8684公交App,实时公交随时看
打开App
平顶山公交
· 平顶山
附近
查询
平顶山公交
东环蔬菜批发市场
平顶山公交车站几号车到?经过平顶山站的公交线路共1条,包括33路,在此站乘车可前往 神马大道高新大道(高新火炬园)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
33路
六矿家属区-神马大道高新大道(高新火炬园)
六矿家属区
平煤股份六矿
卫东小区
新新街小学
六矿家属区
公交驾校
余沟村路口
先锋矿
市车管一所
泰赢花卉市场
西环路西斜
丰莱果蔬市场
公交三公司
焦店立交桥
姚孟村路口
温集(春华国际名都)
中央花园小区(古玩城·美年大健康)
市生态园(稻香路)
七星选煤厂
七星佳苑小区
温度啦福酒店
鑫鸿嘉园(三环佳苑小区)
团结路
矿工路长青路(陶瓷厂)
体育场
建设街(红苹果幼儿园)
平煤总医院
凯撒广场
人民电影院
医药公司
新华路口
长途汽车站(老站)
东城国际小区(豫美面粉公司)
东电厂(市眼科医院)
总机厂
东环蔬菜批发市场
东环路建设路口
大营街(上上城小区)
中心血站
贸易广场
鸿鹰小区
东方明珠小区
高阳小区西门
高阳小区南门
市消防特勤中队
飞宇国际汽贸城
凤翔环保
神马大道高新大道(高新火炬园)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别