8684公交App,实时公交随时看
六矿家属区6:00-18:00
火炬工业园6:30-19:10
1元
其他3开头的平顶山公交车
平顶山最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:平顶山公交
备注:2024年1月13日首班车起,33路延长运营区段为六矿家属区至高新火炬园2019年1月2日起,33路原线延长至神马大道高新区火炬工业园
长按识别