8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁海公交
· 宁海
附近
查询
宁海公交
正学中学
宁海公交车站几号车到?经过宁海站的公交线路共4条,包括858路、888路、889路等,在此站乘车可前往 宁海县综合客运枢纽中心、东站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
858路
峡山码头-宁海县综合客运枢纽中心
峡山码头
团结路口
王石岙
胜龙村口
下蒲
上蒲
骆家坑
薛岙
涨家溪路口
东园岭
店前王
桥头胡车站
屠家
正学中学
上应
梅林医院
花园
二职高
三军庄
石家岙
杏蒋
堤树
潘天寿故居
冠庄
宁海县综合客运枢纽中心
查看详情
888路
大佳何客运站-东站
大佳何客运站
大佳何加油站
溪下王村尾
溪下王
宝德门口
汶溪周村尾
汶溪周
东吕
西吕
胡方斗医院
桥头胡车站(桥头)
桥头胡车站
彬彬文具厂
屠家
桥头胡派出所
正学中学
下应西
上应
旭峰色纱
石埠头
梅林市场
梅桥路
梅林花园
二职高
三军庄
梅林新村
石家岙
杏蒋
中医院(四季桃源)
竹口
竹溪
庆安路口
下洋吴
柔石公园
工商银行
世贸中心
新世纪大酒店
第一医院(西子国际)
东站
查看详情
889路
船厂-东站
船厂
井栏
吴家
陈戴
冯家北
冯家南
和平
大佳何客运站
大佳何加油站
溪下王村尾
溪下王
宝德门口
汶溪周村尾
汶溪周
东吕
西吕
胡方斗医院
桥头胡车站(桥头)
桥头胡车站
彬彬文具厂
屠家
桥头胡派出所
正学中学
下应西
上应
旭峰色纱
石埠头
梅林市场
梅桥路
梅林花园
二职高
三军庄
梅林新村
石家岙
杏蒋
中医院(四季桃源)
竹口
竹溪
庆安路口
下洋吴
柔石公园
工商银行
世贸中心
新世纪大酒店
第一医院(西子国际)
东站
查看详情
858-2路
强蛟镇外岙庙停车场-宁海县综合客运枢纽中心
强蛟镇外岙庙停车场
峡山码头
团结路口
王石岙
胜龙村口
下蒲
上蒲
骆家坑
薛岙
涨家溪路口
涨家溪
后浦龙
东园村口
东园岭
店前王
桥头胡车站
屠家
正学中学
上应
梅林医院
花园
二职高
三军庄
石家岙
杏蒋
堤树
潘天寿故居
冠庄
宁海县综合客运枢纽中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别