8684公交App,实时公交随时看
宁海县综合客运枢纽中心末班车17:40分,峡山码头末班车17:30分,首末班夏令时5:40-17:40,首末班冬令时6:00-17:50
以实际票价为准
其他8开头的宁海公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:宁海公交
备注:暂无
长按识别