8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁海公交
· 宁海
附近
查询
宁海公交
长街
宁海公交车站几号车到?经过宁海站的公交线路共12条,包括201路、202路、201-1路等,在此站乘车可前往 东站、岳井、码头等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
201路
长街-东站
长街
石桥头
长街开发区
山头横路
三岔
娘娘宫
五福村
高家
施家
河里
沥头
洞门
王家横路
山头朱
渡头
毛屿
路湾
亭头
雪坡
白峤
东站
查看详情
202路
长街-岳井
长街
洋湖
三桥
山前
岳井
查看详情
201-1路
岳井-东站
岳井
李家村
小水埠
上塘
洋岭路口
下塘
向阳
松岳
伍山
浦东
庙树塘
下蔡
长街
石桥头
开发区
山头横路
娘娘宫
金家路口
高家
施家
河里
沥头
港下杨
洞门
石碾
王家
山头朱
叶家
下渡头
渡头
毛屿
智能小镇
模具城
燕娄山
路湾
梅岙
下盘屿
盘屿
亭枫
亭头
雪坡
白峤
东站
查看详情
202-2路
长街-码头
长街
洋湖
三桥
山前
岳井
码头
查看详情
202-5路
长街-长街
长街
洋湖
山前桥
对岙洞
新塘
岳井
岳墩
山前桥
洋湖
长街
查看详情
205-1A路
长街-长街
长街
塘里
大湖三角坛
大湖市场
大祝
山头桥头
大渔冯
平原路口
合成
下公和
团结
永宁路口
南关
新南
新明路口
青珠2
青珠1
翁家1
翁家2
山头小学
山头医院
大祝
大湖三角坛
塘里
长街
查看详情
205-1B路
长街-长街
长街
塘里
大湖三角坛
大湖市场
大祝
山头桥头
大渔冯
平原路口
合成
下公和
团结
永宁路口
永宁
文围
南关
新南
新明路口
青珠2
青珠1
翁家1
翁家3
山头小学
山头医院
大祝
大湖三角坛
塘里
长街
查看详情
206路
长街-力洋
长街
石桥头
开发区
娘娘宫
流水湾
湘岙路口
小山路口
新城
梅岙
梅山
车家
王渡
下张
海头
力洋
查看详情
207路
长街-车岙
长街
九江
海岙塘
徐家溪
西岙
车岙
查看详情
208路
长街-东站
长街
塘里
大湖三角坛
大湖市场
大祝
山头医院
山头小学
翁家
青珠
南关
农场
明港
平岩塘
山北社
红卫
塘厂
前横
小青
竹山
凤凰山
跳头
山头朱
渡头
毛屿
路湾
亭头
雪坡
白峤
东站
查看详情
209路
长街-胡陈
长街
九江
海岙塘
步二路口
长坑
横山
胡陈
查看详情
205-3路
长街-长街
长街
塘里
大湖三角坛
大湖市场
大祝
山头医院
主山
东港
双岔
农场
靑珠
翁家
山头
大湖
塘里
石桥头
长街老车站
长街
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别