8684公交App,实时公交随时看
岳井:6:30、12:30
东站:11:00
全程单一票价,1元,2元,2.5元。
其他2开头的宁海公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:宁海公交
备注:暂无
长按识别