8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁海公交
· 宁海
附近
查询
宁海公交
中山东路
宁海公交车站几号车到?经过宁海站的公交线路共3条,包括111路、888路、889路,在此站乘车可前往 火车站、东站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
111路
南站-火车站
南站
白云山庄
坑龙王
龙海市场
跃龙派出所(岭脚)
杜鹃新村
星海中学
华山花园
中山东路
中山中路
跃龙市场
建设银行
潘天寿公园
怡惠路
天河温泉宾馆
天景园(中信银行)
宁波银行
兴工一路
兴工二路
金桥小学
金水西路
下金
大岙路
阳光小区
前黄
上金
金山三路
金山七路
火车站
查看详情
888路
大佳何客运站-东站
大佳何客运站
大佳何加油站
溪下王村尾
溪下王
宝德门口
汶溪周村尾
汶溪周
东吕
西吕
胡方斗医院
桥头胡车站(桥头)
桥头胡车站
彬彬文具厂
屠家
桥头胡派出所
正学中学
下应西
上应
旭峰色纱
石埠头
梅林市场
梅桥路
梅林花园
二职高
三军庄
梅林新村
石家岙
杏蒋
中医院(四季桃源)
竹口
竹溪
庆安路口
下洋吴
柔石公园
工商银行
世贸中心
新世纪大酒店
第一医院(西子国际)
东站
查看详情
889路
船厂-东站
船厂
井栏
吴家
陈戴
冯家北
冯家南
和平
大佳何客运站
大佳何加油站
溪下王村尾
溪下王
宝德门口
汶溪周村尾
汶溪周
东吕
西吕
胡方斗医院
桥头胡车站(桥头)
桥头胡车站
彬彬文具厂
屠家
桥头胡派出所
正学中学
下应西
上应
旭峰色纱
石埠头
梅林市场
梅桥路
梅林花园
二职高
三军庄
梅林新村
石家岙
杏蒋
中医院(四季桃源)
竹口
竹溪
庆安路口
下洋吴
柔石公园
工商银行
世贸中心
新世纪大酒店
第一医院(西子国际)
东站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别