8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
959电商园
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共4条,包括81路、136路、158路等,在此站乘车可前往 宁波火车站南广场、公交东环南路站、世纪曙光等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
81路
八工区-宁波火车站南广场
八工区
青山岙
连心路莫古路口
殷家湾
公交仙坪苑站
钱湖人家南
万金人家
鄞县大道莫枝北路口
黄隘村
华艺服饰
邵家弄
创新128东
启明路金源路口
启明路诚信路口
园区管委会
959电商园
紫郡小区东
泗港小区
下应北路潘火路口
潘火路沧海路口
永达路沧海路口
东莺新村
永达路潘火高架桥下
永达路桑田南路口
现代商城
高速交警宁波支队
东湖花园西(麦德龙)
中萃家园
风格城市北
锦寓路地铁站
和邦大厦
福海花园
江宁路悦盛路口
香格里拉城市花园
尹江路鄞奉路口
尹江路三市路口
宁波火车站南广场
查看详情
136路
公交薛家站-公交东环南路站
公交薛家站
薛家南路环城南路口
薛家新家园
博馨苑北
城西客运站
段塘东路通达路口(宁波客运中心)
看经寺
段塘西路环城西路口
中基宁波公司
轻纺城地铁站
轻纺城
石碶街道
雅渡新村
石碶村
雅戈尔服装城
鄞县大桥东
万科金色水岸
钟公庙
钟公庙菜场
钟盈小区
万达广场西
万达广场北
四明中路天童路口
格兰云天
华泰剑桥二期
金湾华庭
四明东路科技路口
孙马村(科技路)
科技支路
金色珑庭小区
嵩江东路凤起路口
紫郡小区
959电商园
泗港小区东
海晏南路潘火路口
曹隘地铁站
海晏南路清润街口
海晏南路百丈东路口
海晏北路中山东路口
轨道海晏北路站
海港花园
市行政中心北
宁东路莘苑路口
宁东路盛莫北路口
宁东路芳草路口
盛梅北路宁东路口
邱隘民营工业区
公交东环南路站
查看详情
158路
宁波雅戈尔动物园北门-世纪曙光
宁波雅戈尔动物园北门
东海蓄电池公司
高钱村
鄞县大道环湖北路口
耷河村
红舒村
钱湖人家北
鄞县大道莫枝北路口
黄隘村
华艺服饰
邵家弄(恒大装饰市场)
创新128东
启明路金源路口
启明路诚信路口
园区管委会
959电商园
紫郡小区东
泗港小区
下应北路潘火路口
潘火路沧海路口
新佳苑
沧海路百丈东路口
世纪东方广场(鄞州区江东中心小学)
姚隘路桑田路口
姚隘路中兴路口
体育馆
惊驾路中兴路口
朝晖新城(惊驾路朝晖路口)
惊驾路宁徐路口
徐戎新村
世纪曙光
查看详情
910路
公交仙坪苑站-宁波(鄞州)高教园区
公交仙坪苑站
钱湖人家南
万金人家
莫枝北路鄞县大道口
沙家垫
钱湖工业区
诚信东路宁和路口
宁和路富宁路口
富强路东达路口
福庆南路富强路口
鄞州投资创业中心东
园区管委会
959电商园
紫郡小区
嵩江东路凤起路口
沧海路嵩江东路口
沧海路春园路口
长寿东路创新路口
东城水岸北
东湖花园东
嵩江东路钱湖路口
中萃家园
风格城事东
兴裕新村
前河路四明路口
市泌尿肾病医院
鄞州财税局
前河南路日丽中路口
南裕小区西
高教园区图书馆南
宁波(鄞州)高教园区
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别