8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
段塘东路通达路口(宁波客运中心)
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共4条,包括23路、136路、152路等,在此站乘车可前往 公交新典路站、公交东环南路站、段塘东路通达路口(宁波客运中心)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
23路
公交梅竹路站-公交新典路站
公交梅竹路站
中官新路梅竹路口
红梅新村
仓储路
环城北路人民路口
日湖公园北
清河路
湾头马家
湾头马家
运河桥
宁波教育学院
环城北路双东路口
环城西路新星路口(高鑫广场)
海曙区人武部
环城西路永丰西路口
天一家园东(泰安社区)
白云庄(沁园街)
白云二村(浙江商业技师学院)
联南社区东大门
南雅新村
宁兴小区
电视中心
环城西路环城南路口
丽园南路段塘东路口
段塘东路通达路口(宁波客运中心)
宁波客运中心
西湖花园
公交新典路站
查看详情
136路
公交薛家站-公交东环南路站
公交薛家站
薛家南路环城南路口
薛家新家园
博馨苑北
城西客运站
段塘东路通达路口(宁波客运中心)
看经寺
段塘西路环城西路口
中基宁波公司
轻纺城地铁站
轻纺城
石碶街道
雅渡新村
石碶村
雅戈尔服装城
鄞县大桥东
万科金色水岸
钟公庙
钟公庙菜场
钟盈小区
万达广场西
万达广场北
四明中路天童路口
格兰云天
华泰剑桥二期
金湾华庭
四明东路科技路口
孙马村(科技路)
科技支路
金色珑庭小区
嵩江东路凤起路口
紫郡小区
959电商园
泗港小区东
海晏南路潘火路口
曹隘地铁站
海晏南路清润街口
海晏南路百丈东路口
海晏北路中山东路口
轨道海晏北路站
海港花园
市行政中心北
宁东路莘苑路口
宁东路盛莫北路口
宁东路芳草路口
盛梅北路宁东路口
邱隘民营工业区
公交东环南路站
查看详情
152路
公交姚家浦站-段塘东路通达路口(宁波客运中心)
公交姚家浦站
定桥村东
毛洋
鄞州大道鄞横路口
鄞州大道宁横路口
下应变电所
史家码村
江陆村
蔚蓝水岸
李关弟中学
金达路金源路口
金源路金达路口
下应北路金源路口
下应北路诚信路口
紫郡小区
嵩江东路凤起路口
沧海路嵩江东路口
沧海路春园路口
潘火桥小区
童王
童王小区北
环城南路桑田南路口
环城南路中兴南路口
永达花园南
如意金水湾
芝兰新城
广德湖北路长丰路口(金地悦江来)
鄞奉路尹江路口
尹江路三市路口
宁波火车站南
恒春街云霞路口
电视中心
环城西路环城南路口
段塘东路通达路口(宁波客运中心)
查看详情
503路
公交藕池站-汽车东站
公交藕池站
藕池大厦
启运路环城西路口
雅戈尔新村
环城西路环城南路口
电视中心
宁兴小区
南雅新村
联南社区东大门
柳汀立交桥西
妇儿医院
青少年宫
第一医院
解放南路大梁街口
阳光广场
东门口(天一广场)
江厦桥东
杏阳小区
张斌桥
樱花公园
中山东路中兴路口
中山东路桑田路口
第六医院(世纪东方广场)
世纪东方广场(鄞州区江东中心小学)
春晓中学
汽车东站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别