8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
黄山路南海路口
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共3条,包括397路、733路、788路,在此站乘车可前往 北仑客运站、公交长江路站、体育馆。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
397路
贵驷汽车站-北仑客运站
贵驷汽车站
贵驷高家
贵驷王家
甸张北
河塘新村
后施
炼化医院
镇海第二医院(炼化公司)
庙后张
俞范
后周
颜家
环境监测中心
招宝山派出所
涨监碶(镇海中医院)
聪园路
银桂小区
镇海自来水公司
林庙路
宏远路
戚家山
贝发
高河塘
北仑职高
孔墅岭(方前)
岭南
大同
高塘社区
黄山路甬江口路
黄山路南海路口
黄山路钱塘江路口
松花江路黄山路口
松花江路恒山路口
凤洋二路
新大路
中河路
横河路
高凤路
小山公园
闽江路
北仑客运站
查看详情
733路
公交西站-公交长江路站
公交西站
北仑看守所
崂山路
恒山路黄海路口
黄山路南海路口
黄山路钱塘江路口
松花江路大港五路口
松花江路地铁站
中河路地铁站
长江路地铁站
北仑人民医院东
北仑人民医院北
公交长江路站
查看详情
788路
北仑客运站-体育馆
北仑客运站
闽江路
小山公园
高凤路
横河路
中河路
新大路
明州路凤洋一路口
凤洋二路
松花江路恒山路口
松花江路黄山路口
黄山路南海路口
黄山路甬江路口
大同
岭南
孔墅岭(方前)
海天路
堰山
剡岙
鲍家洋
下邵
丁家山
小港工业区
五乡工业区
石龙线
新明达
通途路盛莫北路口
邵家村
会展中心北大门
锦苑小区
体育馆
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别