8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
石龙线
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共4条,包括732路、788路、789路等,在此站乘车可前往 公交东环南路站、体育馆、宁波火车站北广场等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
732路
红联渡口-公交东环南路站
红联渡口
崇邱路
小浃江学校
季景路环山路口
北仑职高
小港派出所
山清轩
堰山
剡岙
鲍家洋
下邵
丁家山
小港工业区
五乡工业区
石龙线
公交东环南路站
查看详情
788路
北仑客运站-体育馆
北仑客运站
闽江路
小山公园
高凤路
横河路
中河路
新大路
明州路凤洋一路口
凤洋二路
松花江路恒山路口
松花江路黄山路口
黄山路南海路口
黄山路甬江路口
大同
岭南
孔墅岭(方前)
海天路
堰山
剡岙
鲍家洋
下邵
丁家山
小港工业区
五乡工业区
石龙线
新明达
通途路盛莫北路口
邵家村
会展中心北大门
锦苑小区
体育馆
查看详情
789路
凤凰山北广场-宁波火车站北广场
凤凰山北广场
北仑行政服务中心北
北仑电视台北
新恒路
绍成小学
塘湾
松花江路地铁站
高塘
岭南
孔墅岭(方前)
海天路
堰山
剡岙
鲍家洋
下邵
丁家山
小港工业区
五乡工业区
石龙线
盛梅路
天一玩具
会展中心北大门
市眼科医院(兰亭绿源)
福民公园
东海花园
锦苑小区
体育馆
樱花公园
杏阳小区
阳光广场
宁波火车站北广场
查看详情
107-1路
公交东环南路站-明堂岙村
公交东环南路站
项隘村
五乡中学西
五乡中学东
龙兴村周家
石龙线
五乡工业区
凯信服饰
中州路
泰和公园
五乡卫生服务中心
蟠龙路
五乡镇政府
五乡镇行政服务中心
逸夫中学
雅庄村
宝幢
宝幢市场
明伦村
宝幢地铁站
沙堰村委会
沙堰村陈家
羊角田
三七房
明堂岙村委会
花墙门
明堂岙
明堂岙村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别