8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
奥力孚公寓
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共2条,包括707路、微71路,在此站乘车可前往 北仑客运站、人民路宝山路口(博地影秀城)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
707路
大碶客运站-北仑客运站
大碶客运站
茅洋山路
机动车第四检测站
大碶交警队
庐山西路钱塘江路口
松花江路地铁站
松花江路大港五路口
凤洋一路大港五路口
大港三路(大港医院)
黄山路白杨路口
绍成小学
新大路恒山路口
奥力孚公寓
外洋新村
顾国和中学
开发区医院
长江中学
北极新村
小山公园
闽江路
北仑客运站
查看详情
微71路
保税东区-人民路宝山路口(博地影秀城)
保税东区
保税东区生活小区
隆顺花园
横河路
开发区医院
顾国和中学
外洋新村
奥力孚公寓
新大路恒山路口
绍成小学
塘湾
岷山路黄河路口
千丈老年公寓
人民路宝山路口(博地影秀城)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别