8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
大碶交警队
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共3条,包括707路、771路、784路,在此站乘车可前往 北仑客运站、公交西站、红联渡口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
707路
大碶客运站-北仑客运站
大碶客运站
茅洋山路
机动车第四检测站
大碶交警队
庐山西路钱塘江路口
松花江路地铁站
松花江路大港五路口
凤洋一路大港五路口
大港三路(大港医院)
黄山路白杨路口
绍成小学
新大路恒山路口
奥力孚公寓
外洋新村
顾国和中学
开发区医院
长江中学
北极新村
小山公园
闽江路
北仑客运站
查看详情
771路
郭巨客运站-公交西站
郭巨客运站
福民
于家岭
官庄
东香茗园
白峰中学
峰城路牛头山路口
屺峙
小门
白峰海口
后所
柴桥工业区
柴桥街道办事处
万景山路环镇北路口
柴桥菜场
盟光路万景山路口
霞南
霞浦
河西
山前
陈华
废旧物资市场
东城华园
东泰家园
北仑中学(北仑人民医院南)
黄金海岸
庐山中学
北仑图书馆
江星公寓
庐山中路
庐山西路
庐山西路钱塘江路口
大碶交警队
甬江路
天目山路甬江路口
天目山路富春江路口
高塘社区
甬江路黄山路口
公交西站
查看详情
784路
大碶客运站-红联渡口
大碶客运站
清水丽庭
灵峰公寓
大碶文化宫
庐山西路
庐山西路钱塘江路口
大碶交警队
甬江路
高塘
大同
高塘社区
崂山路
北电宾馆
算山
杨公山
蒋家
青峙
李隘
林塘
小港联合实验中学
小港联合车站
公园路
戚家山
贝发
小港医院
红联
甬晨商场
红联渡口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别