8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
奥林80(洪都花园)
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共7条,包括303路、305路、306路等,在此站乘车可前往 公交庆丰桥站、公交镇明路站、汽车东站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
303路
江北创业C区-公交庆丰桥站
江北创业C区
金山路通惠路
金山路长阳路口
长兴路姜湖路口(盛世嘉苑)
长兴路银海路口
江北投创中心
开元路
长阳路
宁沁家园
欣欣家园
姚江花园
洪都路洪塘中路口
奥林80(洪都花园)
亲亲家园
北环西路北海路口
广厦怡庭
广厦社区
榭嘉路
世茂天慧
宝庆讲寺
华辰大桥北
华辰大桥南
育才路环城北路口(教育学院育才校区)
宁波电大
高塘公寓
高塘花园
北岸琴森
新马路新义路口
宁大附属医院
白沙路
公交庆丰桥站
查看详情
305路
洪塘中心小学-公交镇明路站
洪塘中心小学
长兴东路
逸嘉新园
洪都路洪塘中路口
奥林80(洪都花园)
宁静家园北
洋墅名苑北
北环西路北海路口
广厦怡庭
广厦社区
榭嘉路
谢家
江北大桥北
江北大桥南
新星村
环城西路新星路口(高鑫广场)
海曙区人武部
环城西路永丰西路口
翠柏路
高塘新村
高塘花园
华慈医院(市图书馆)
江滨公园
中山广场
府桥街
解放南路大梁街口
城隍庙
公交镇明路站
查看详情
306路
洪塘中心小学-汽车东站
洪塘中心小学
长兴东路
逸嘉新园
洪都路洪塘中路口
奥林80(洪都花园)
亲亲家园
云飞路洪都路口
云水湾
第九医院
三和嘉园
广厦社区
榭嘉路
谢家
宝庆讲寺
天合家园
康桥南路丽江东路口
湾头大桥南
大闸路环城北路口
宁波大剧院
大闸路西草马路口
外滩大桥西
徐戎新村
惊驾路宁徐路口
朝晖新城(惊驾路朝晖路口)
惊驾路中兴路口
锦苑西巷
锦苑东巷
宁波三中
碧水和城
沧海路宁穿路口
汽车东站
查看详情
333路(步韬益寿院班次)
龚冯村-锦江年华
龚冯村
江北郑家
联勤村
王山村
步韬益寿院
章尹桥
叶家村
朱家村
堵家桥
太平桥
慈浦大桥
新华村
后洋村
乍浦乡
朱家沿
前洋庙
江西
方隘
大郎家
五金索具有限公司
裘市北
裘市水站
裘市
西江村
裘邵线裘西线口
西洪村
裘市东
云飞西路广元路口
宁波奥体中心
宁波奥体中心北
洪塘西路北环西路口
洪塘实验学校
长兴东路
亲亲家园北
奥林80(洪都花园)
洪都路洪塘中路口
姚江花园
公交集团一分公司
旧宅徐
袁陈村
谢家
江北大桥南
新星村
双东路小区
锦江花园
锦江年华
查看详情
333路
龚冯村-锦江年华
龚冯村
江北郑家
联勤村
王山村
章尹桥
叶家村
朱家村
堵家桥
太平桥
慈浦大桥
新华村
后洋村
乍浦乡
朱家沿
前洋庙
江西
方隘
大郎家
五金索具有限公司
裘市北
裘市水站
裘市
西江村
裘邵线裘西线口
西洪村
裘市东
云飞西路广元路口
宁波奥体中心
宁波奥体中心北
洪塘西路北环西路口
洪塘实验学校
长兴东路
亲亲家园北
奥林80(洪都花园)
洪都路洪塘中路口
姚江花园
公交集团一分公司
旧宅徐
袁陈村
谢家
江北大桥南
新星村
双东路小区
锦江花园
锦江年华
查看详情
857夜间线
假山新村-公交鼓楼站
假山新村
洪塘中心小学
长兴东路
逸嘉新园
洪都路洪塘中路口
奥林80(洪都花园)
亲亲家园
云飞路洪都路口
云水湾
第九医院
三和嘉园
广厦社区
榭嘉路
谢家
江北大桥北
江北大桥南
新星村
环城西路新星路口(高鑫广场)
海曙区人武部
环城西路永丰西路口
天一家园东(泰安社区)
中山西路文化路口
假山新村
柳西新村
妇儿医院
青少年宫
第一医院
解放南路大梁街口
公交鼓楼站
查看详情
333-1路
龚冯村-锦江年华
龚冯村
江北郑家
联勤村
王山村
章尹桥
叶家村
朱家村西
杨陈村
横河头
修人中学
堵家桥
太平桥
慈浦大桥
新华村
后洋村
乍浦乡
朱家沿
前洋庙
江西
方隘
大郎家
五金索具有限公司
裘市北
裘市水站
裘市
西江村
裘邵线裘西线口
西洪村
裘市东
云飞西路广元路口
宁波奥体中心
宁波奥体中心北
洪塘西路北环西路口
洪塘实验学校
长兴东路
亲亲家园北
奥林80(洪都花园)
洪都路洪塘中路口
姚江花园
公交集团一分公司
旧宅徐
袁陈村
谢家
江北大桥南
新星村
双东路小区
锦江花园
锦江年华
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别