8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
西洪村
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共4条,包括333路(步韬益寿院班次)、333路、333-1路等,在此站乘车可前往 锦江年华、西江村委会、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
333路(步韬益寿院班次)
龚冯村-锦江年华
龚冯村
江北郑家
联勤村
王山村
步韬益寿院
章尹桥
叶家村
朱家村
堵家桥
太平桥
慈浦大桥
新华村
后洋村
乍浦乡
朱家沿
前洋庙
江西
方隘
大郎家
五金索具有限公司
裘市北
裘市水站
裘市
西江村
裘邵线裘西线口
西洪村
裘市东
云飞西路广元路口
宁波奥体中心
宁波奥体中心北
洪塘西路北环西路口
洪塘实验学校
长兴东路
亲亲家园北
奥林80(洪都花园)
洪都路洪塘中路口
姚江花园
公交集团一分公司
旧宅徐
袁陈村
谢家
江北大桥南
新星村
双东路小区
锦江花园
锦江年华
查看详情
333路
龚冯村-锦江年华
龚冯村
江北郑家
联勤村
王山村
章尹桥
叶家村
朱家村
堵家桥
太平桥
慈浦大桥
新华村
后洋村
乍浦乡
朱家沿
前洋庙
江西
方隘
大郎家
五金索具有限公司
裘市北
裘市水站
裘市
西江村
裘邵线裘西线口
西洪村
裘市东
云飞西路广元路口
宁波奥体中心
宁波奥体中心北
洪塘西路北环西路口
洪塘实验学校
长兴东路
亲亲家园北
奥林80(洪都花园)
洪都路洪塘中路口
姚江花园
公交集团一分公司
旧宅徐
袁陈村
谢家
江北大桥南
新星村
双东路小区
锦江花园
锦江年华
查看详情
333-1路
龚冯村-锦江年华
龚冯村
江北郑家
联勤村
王山村
章尹桥
叶家村
朱家村西
杨陈村
横河头
修人中学
堵家桥
太平桥
慈浦大桥
新华村
后洋村
乍浦乡
朱家沿
前洋庙
江西
方隘
大郎家
五金索具有限公司
裘市北
裘市水站
裘市
西江村
裘邵线裘西线口
西洪村
裘市东
云飞西路广元路口
宁波奥体中心
宁波奥体中心北
洪塘西路北环西路口
洪塘实验学校
长兴东路
亲亲家园北
奥林80(洪都花园)
洪都路洪塘中路口
姚江花园
公交集团一分公司
旧宅徐
袁陈村
谢家
江北大桥南
新星村
双东路小区
锦江花园
锦江年华
查看详情
805-2路
洪塘颐和名苑-西江村委会
洪塘颐和名苑
洪塘街道办事处
洪塘中路
姚江花园
洪塘中心小学
长兴东路
开元路北环西路口
宁波奥体中心
云飞西路开元路口
广元路云飞西路口
裘市东
西洪村
裘邵线裘西线口
庙前周家
西江村委会
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别