8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
海曙外国语学校
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共4条,包括14路上午区间、14路下午区间、微2路等,在此站乘车可前往 紫金小区、、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
14路上午区间
公交第九医院站-紫金小区
公交第九医院站
第九医院(宁波技师学院)
三和嘉园
广厦社区
榭嘉路
谢家
江北大桥北
江北大桥南
新星村
环城西路新星路口(高鑫广场)
海曙区人武部
环城西路永丰西路口
天一家园东(泰安社区)
中山西路文化路口
大卿桥
西门口
鼓楼
迎凤街
月湖公园
紫金小区
查看详情
14路下午区间
公交第九医院站-紫金小区
公交第九医院站
第九医院(宁波技师学院)
三和嘉园
广厦社区
榭嘉路
谢家
江北大桥北
江北大桥南
青林湾街
海曙外国语学校
环城西路新星路口(高鑫广场)
海曙区人武部
环城西路永丰西路口
天一家园东(泰安社区)
中山西路文化路口
大卿桥
西门口
鼓楼
迎凤街
月湖公园
紫金小区
查看详情
微2路
公交青林湾站-公交青林湾站
公交青林湾站
悠云路
水岸心境
新星路
市中医院东(海曙交警大队)
丽园北路广安路口
宁波市实验学校
丽园北路中山西路口
天一家园
海曙区人武部
新星路环城西路口(高鑫广场)
海曙外国语学校
悠云路
公交青林湾站
查看详情
微22路
公交青林湾站-公交青林湾站
公交青林湾站
悠云路
海曙外国语学校
新星路悠云路口
海曙区人武部
天一家园
丽园北路中山西路口
天一家园西
市中医院东(海曙交警大队)
新星路
水岸心境
悠云路
公交青林湾站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别