8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
宁波市实验学校
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共4条,包括57路、98路、817路等,在此站乘车可前往 宁波客运中心、公交老年活动中心站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
57路
锦江年华-宁波客运中心
锦江年华
锦江花园
双东路小区
环城西路新星路口(高鑫广场)
海曙区人武部
环城西路永丰西路口
通途路环城西路口
天一家园西
宁波市实验学校
丽园北路中山西路口
中山西路丽园北路口
桥弄新村西
薛家北路蓝天西路口
薛家南路联丰中路口
浙江工商职业技术学院
古林镇中学
薛家南路环城南路口
薛家新家园
博馨苑北
宁波客运中心
查看详情
98路
河姆渡车站-公交老年活动中心站
河姆渡车站
河姆渡镇小
河姆渡镇中
河姆渡童家
斗后
河姆渡李家
杨石塘
遮楼
泾浦庵(河姆渡遗址)
河姆渡潘家
罗江
罗江工业园区
白罗桥
蒋家园
龚冯村南
江北连接线寺芒线口
江北连接线民丰路口
杨陈村南
江北连接线文卫路口
江北连接线慈浦路口
长兴路同济路口
中策世纪博园
长兴路姜湖路口(盛世嘉苑)
长兴路银海路口
江北投创中心
长兴东路
亲亲家园北
宁静家园北
洋墅名苑北
洪大南路江北大道口
袁陈村
谢家
江北大桥北
江北大桥南
新星村
新星路环城西路口
新星路悠云路口
市中医院东(海曙交警大队)
丽园北路广安路口
天一家园西
宁波市实验学校
丽园北路中山西路口
公交老年活动中心站
查看详情
817路
广厦怡庭-宁波客运中心
广厦怡庭
广厦社区
榭嘉路
谢家
江北大桥南
青林湾街
水岸心境
新星路
市中医院东(海曙交警大队)
丽园北路广安路口
天一家园西
宁波市实验学校
丽园北路中山西路口
天景佳苑
联丰世纪苑
丽园南路安泰街口
丽园南路气象路口
荣安实验中学
宁兴小区北
宁兴小区
电视中心
环城西路环城南路口
雅戈尔新村
启运路环城西路口
藕池大厦
丽园南路启运路口
丽园南路段塘东路口
宁波客运中心
查看详情
微2路
公交青林湾站-公交青林湾站
公交青林湾站
悠云路
水岸心境
新星路
市中医院东(海曙交警大队)
丽园北路广安路口
宁波市实验学校
丽园北路中山西路口
天一家园
海曙区人武部
新星路环城西路口(高鑫广场)
海曙外国语学校
悠云路
公交青林湾站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别