8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
彩虹北路
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共3条,包括10路、60路、103路,在此站乘车可前往 、公交福明站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
10路
宁波火车站南广场-宁波火车站南广场
宁波火车站南广场
马园社区
宁波海关(宁波国检)
长春路(宁波国检)
银杏四季
西河街
第二医院
华慈医院(宁波市图书馆)
江滨公园
解放桥
宁波电台
东门口(天一广场)
江厦桥东
一一三医院
彩虹北路
彩虹南路百丈路口
彩虹南路四眼碶街口
蓬莱小区(李惠利医院东)
彩虹南路兴宁路口
永达路
香格里拉城市花园
永达路王隘南路口
尹江路鄞奉路口
尹江路三市路口
宁波火车站南广场
查看详情
60路
宁波火车站南广场-宁波火车站南广场
宁波火车站南广场
尹江路三市路口
尹江路鄞奉路口
香格里拉城市花园
永达路
彩虹南路兴宁路口
蓬莱小区(李惠利医院东)
彩虹南路四眼碶街口
彩虹南路百丈路口
彩虹北路
一一三医院
江厦桥东
和义大道(东门口)
宁波电台
解放桥
江滨公园
华慈医院(宁波市图书馆)
第二医院
西河街
银杏四季
长春路(宁波国检)
宁波海关(宁波国检)
马园社区
宁波火车站南广场
查看详情
103路
公交上王站-公交福明站
公交上王站
前顾上王
里仁堂
横涨上王
洛兹家居装饰城(朱韩村)
东杨·北渡
广博科技园区
车何渡
栎社蒋家
栎社
石碶黄隘村
214省道鄞州大道口
广博阳光丽园
华美家私市场
万国商城
雅渡新村
石碶村
雅戈尔服装城
鄞县大桥东
万科金色水岸
钟公庙
钟公庙菜场
钟盈小区
万达广场西
万达广场北
四明中路天童路口
格兰云天
兴裕新村
风格城事东
中萃家园
鄞州电视台(麦德龙)
彩虹新村
天童北路建兴路口
飞虹新村
彩虹南路兴宁路口
蓬莱小区(李惠利医院东)
彩虹南路四眼碶街口
彩虹南路百丈路口
彩虹北路
张斌桥
樱花公园
中山东路中兴路口
中山东路桑田路口
第六医院
福明路姚隘路口
公交福明站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别