8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
鄞州电视台(麦德龙)
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共2条,包括103路、121路,在此站乘车可前往 公交福明站、灵桥西(日新街)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
103路
公交上王站-公交福明站
公交上王站
前顾上王
里仁堂
横涨上王
洛兹家居装饰城(朱韩村)
东杨·北渡
广博科技园区
车何渡
栎社蒋家
栎社
石碶黄隘村
214省道鄞州大道口
广博阳光丽园
华美家私市场
万国商城
雅渡新村
石碶村
雅戈尔服装城
鄞县大桥东
万科金色水岸
钟公庙
钟公庙菜场
钟盈小区
万达广场西
万达广场北
四明中路天童路口
格兰云天
兴裕新村
风格城事东
中萃家园
鄞州电视台(麦德龙)
彩虹新村
天童北路建兴路口
飞虹新村
彩虹南路兴宁路口
蓬莱小区(李惠利医院东)
彩虹南路四眼碶街口
彩虹南路百丈路口
彩虹北路
张斌桥
樱花公园
中山东路中兴路口
中山东路桑田路口
第六医院
福明路姚隘路口
公交福明站
查看详情
121路
公交海创社区站-灵桥西(日新街)
公交海创社区站
金达南路立德路口
鄞州中学南
宁波市蓝青学校
下应南路湖下路口
培罗成
沧海路鄞县大道口
东裕小区
四明路沧海路口
四明路创新路口
春江花城
东湖馨园
嵩江中路钱湖北路口
鄞州电视台(麦德龙)
彩虹新村
天童北路建兴路口
飞虹新村
彩虹南路兴宁路口
蓬莱小区(李惠利医院东)
彩虹南路四眼碶街口
新河路彩虹南路口
琴桥东
灵桥西(日新街)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别