8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
井亭
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共2条,包括658路、668路,在此站乘车可前往 中心路(姜山地铁站)、公交麦德龙站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
658路
陆家堰-中心路(姜山地铁站)
陆家堰
前横(姚家浦)
树桥头
定桥
宏洲
前百丈
井亭
陈监桥
上塘立交桥西
姜山中学东
华泰星城
张华山
姜山实验中学
侯家
小城春秋(雅旭花苑)
环镇南路顺明路口
星光家园
狮山新村
中心路(姜山地铁站)
查看详情
668路
公交塘溪站-公交麦德龙站
公交塘溪站
象峰新村
塘溪敬老院
坊前
塘溪商会
前丰
管江
管江西
上城
上城上凉亭
塘溪太平桥
东山
蒋潭
蒋潭西
华山
俞塘东
俞塘工业区
俞塘
韩岭东
韩岭
启新高尔夫球场
象坎
随风度假社区
东钱湖水上乐园
宁波外国语学校
栎斜北
孔家潭北
宁波永享铜管道有限公司
石桥东
锦腾小区
陆家堰村
前横(姚家浦)
定桥
宏洲
前百丈
井亭
陈监桥
上塘立交桥西
曙升花苑东
下塘新村
首南石家
新奥燃气(格兰春天铂园)
陈婆渡小区
环球城东
天童南路泰安中路口
南部商务区
鄞州公园东
天童南路首南中路口
鄞州区政府东
华茂外国语学校
四明中路天童路口
格兰云天
华泰剑桥二期
金湾华庭
东湖馨园
嵩江中路钱湖北路口
公交麦德龙站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别