8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
公交孔家潭站
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共7条,包括611路、640路、640-1路等,在此站乘车可前往 道成岙、梅岭金山、梅岭芝山等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
611路
公交孔家潭站-道成岙
公交孔家潭站
横溪金溪村
丰乐苑
横溪镇政府
横溪广电站
横溪农贸市场
横溪镇
正始中学
永茂路横溪大街口
公交横溪站
横溪水库
酒埕岩
东山岙
大岙村口
芦花桥
上任
车岭庵
下潘
上潘
金峨寺
田陇
田陇小凉亭
朱家峰
道成岙肖家
道成岙
查看详情
640路
公交孔家潭站-梅岭金山
公交孔家潭站
横溪金溪村
丰乐苑
横溪镇政府
横溪广电站
横溪农贸市场
横溪镇
正始中学
永茂路横溪大街口
公交横溪站
五祖头茶厂
牛泥塘岗
洪坑沙
风塘岗
梅岭金山
查看详情
640-1路
公交孔家潭站-梅岭芝山
公交孔家潭站
横溪金溪村
丰乐苑
横溪镇政府
横溪广电站
横溪农贸市场
横溪镇
正始中学
永茂路横溪大街口
公交横溪站
五祖头茶厂
牛泥塘岗
梅树湾
姚家坪头
保福寺
邬姚
磨刀湾
上山坑
下山坑
下山坑一桥
下山坑二桥
横溪梅峰下
龙王塘
芝山桥洞下
梅岭芝山
查看详情
675路
公交裘村站-公交孔家潭站
公交裘村站
双竹桥
西山桥
裘村老车站
裘四村
裘村大通桥
裘村工业区
裘村下岭下
裘村上岭下
盘松
田陇小凉亭
田陇
金峨寺
上潘
下潘
车岭庵
上任
芦花桥
大岙村口
东山岙
酒埕岩
横溪水库
松石岭
横溪桑园新村
埕窑路
山水一品
鄞南佳苑
横溪广电站
横溪镇政府
丰乐苑
横溪金溪村
公交孔家潭站
查看详情
640-2路
公交孔家潭站-(陈婆岙村)
公交孔家潭站
横溪金溪村
丰乐苑
横溪镇政府
横溪广电站
横溪农贸市场
横溪镇
正始中学
永茂路横溪大街口
公交横溪站
横溪水库
酒埕岩
东山岙
大岙村
大岙菜场
大岙励家
大岙水库
清塘岗
夏凉
清塘
(清塘村)
(石梅岗)
(陈婆岙村)
查看详情
676路
公交孔家潭站-大岙村
公交孔家潭站
横溪金溪村
丰乐苑
横溪镇政府
横溪广电站
横溪农贸市场
横溪镇
正始中学
永茂路横溪大街口
公交横溪站
横溪水库
酒埕岩
东山岙
大岙村
查看详情
675-1路
公交裘村站-公交孔家潭站
公交裘村站
吴江村委会
吴江村
曹村
曹村中
曹村西
冒头村北
黄檗村
岙口东
娥阳
楼家庙
楼隘村
楼隘张家
楼隘桥头
楼隘工业区
盘松
田陇小凉亭
田陇
金峨寺
上潘
下潘
车岭庵
上任
芦花桥
大岙村口
东山岙
酒埕岩
横溪水库
松石岭
横溪桑园新村
埕窑路
山水一品
鄞南佳苑
横溪广电站
横溪镇政府
丰乐苑
横溪金溪村
公交孔家潭站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别