8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
楼隘张家
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共3条,包括276路、283路、675-1路,在此站乘车可前往 楼隘工业区、盘松、公交孔家潭站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
276路
公交大成站-楼隘工业区
公交大成站
沈鲍
东一村
老岙
绿之健药业
虎啸刘
力邦社区
西坞水利站
西坞卫生院
西坞粮管所
西坞交警队
下坞(石桥)
王府亭
后王(西坞)
三百亩畈村
泰桥路口
河头村(西坞)
西山脚
孙侯村
余家坝北
余家坝南
金峨村路口
金梅小区
彭家池
张家坎
分水岗
朱家店
岙口村
娥阳
楼家庙
楼隘村
楼隘张家
楼隘桥头
楼隘工业区
查看详情
283路
公交莼湖站-盘松
公交莼湖站
莼湖镇中心小学
莼湖交警队
半山御海小区
横街
街东村
东谢村
尔仪小学
莼湖岙
黄家岭
曲池村
田央村
谢家村
贺墅村
袁岙村
冒头村西
冒头村(冒盘线)
黄檗村
岙口东
娥阳
楼家庙
楼隘村
楼隘张家
楼隘桥头
楼隘工业区
盘松东
盘松
查看详情
675-1路
公交裘村站-公交孔家潭站
公交裘村站
吴江村委会
吴江村
曹村
曹村中
曹村西
冒头村北
黄檗村
岙口东
娥阳
楼家庙
楼隘村
楼隘张家
楼隘桥头
楼隘工业区
盘松
田陇小凉亭
田陇
金峨寺
上潘
下潘
车岭庵
上任
芦花桥
大岙村口
东山岙
酒埕岩
横溪水库
松石岭
横溪桑园新村
埕窑路
山水一品
鄞南佳苑
横溪广电站
横溪镇政府
丰乐苑
横溪金溪村
公交孔家潭站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别