8684公交App,实时公交随时看
打开App
南阳公交
· 南阳
附近
查询
南阳公交
10路
暂无
一元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
火车站
2
医专一附院(西)
3
百里溪路南口
4
市第九人民医院
5
麒麟路口
6
七局医院
7
靳岗乡政府
8
肝胆病医院
9
川光厂
10
五菱汽车4S店
11
南阳宝哥食品厂
12
神裕汽车销售公司
13
盛达加油站
14
后天洼
15
奥博物流港
16
奥德曼公司
17
闫沟
18
邵沟
19
金运机械制造有限公司
20
民族公墓
21
二十里岗
22
纺织机械厂
23
安皋路口
24
市天华制药厂
25
王村中学
26
王村乡政府
27
卧龙王种鸡厂
1
卧龙王种鸡厂
2
王村乡政府
3
王村中学
4
市天华制药厂
5
安皋路口
6
纺织机械厂
7
二十里岗
8
民族公墓
9
金运机械制造有限公司
10
邵沟
11
闫沟
12
奥德曼公司
13
奥博物流港
14
后天洼
15
盛达加油站
16
神裕汽车销售公司
17
南阳宝哥食品厂
18
五菱汽车4S店
19
川光厂
20
肝胆病医院
21
靳岗乡政府
22
七局医院
23
麒麟路口
24
市第九人民医院
25
百里溪路南口
26
医专一附院(西)
27
火车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
南阳10路公交车路线图
方向切换
展开地图
10路公交车是南阳公交市区线路,从火车站站出发,到达卧龙王种鸡厂站,共途经27个站点。前往医专一附院(西)站、百里溪路南口站、市第九人民医院站等站点的乘客均可搭乘南阳10路公交车。
其他1开头的南阳公交车
更多>>
1路
10路
11路
12路
13路
14路
15路
16路
17路
18路
19路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
435路公交车路线
493路公交车路线
411路公交车路线
307路公交车路线
640路公交车路线
974路公交车路线
225路公交车路线
537路公交车路线
107路公交车路线
201路公交车路线
关闭
公交公司:
南阳公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:10路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载