8684公交App,实时公交随时看
暂无
其他1开头的南阳公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:南阳公交
备注:市公交总公司→-独山大道-建设路-工农路-光武路-百里溪路-麒麟路-北京大道-雪枫路-明伦现代城(全程17.8公里,每12分钟一趟,票价一元,投放车辆9台)
长按识别