8684公交App,实时公交随时看
打开App
南通公交
· 南通
附近
查询
南通公交
腾飞驾校
南通公交车站几号车到?经过南通站的公交线路共4条,包括232路、233路、252路等,在此站乘车可前往 三余公交回车场、忠孝文化园、新华村等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
232路
金洲路公交回车场-三余公交回车场
金洲路公交回车场
毓秀山路张园路口
御景湾小区
通州客运站
江苏银行
金沙小学
佳乐花苑
瀚学苑
古沙路通掘路口
安康小区
古沙路学林路口
金霞路古沙路口
金霞路古盐路口
光和村
光和中心路口
唐洪加油站
杨港居
腾飞驾校
政合路口
慈云寺
唐洪农贸市场
十总路政中队
庆丰加油站
平海公路通掘路口
唐北桥
盘西西路口
盘西桥
盘舍中心路口
盘舍桥
窑潭桥
七甲桥
平海公路白龙路口
五甲桥
平海公路中和路口
平海公路三马中心路口
平海公路分叉口
海平线合力路口
海平线北兴桥支路口
海平线大兴中心路口
海平线广运红西路口
广运社区公共服务中心
海平线镇西中心路口
三余公交回车场
查看详情
233路
通州农批市场-忠孝文化园
通州农批市场
龙盛大道石金线路口
张灶港村
金洲路龙盛大道口
金洲路公交回车场
新金路金洲路口
新金路金虹路口
御景湾小区
通州客运站
江苏银行
中国电信
新金路朝阳路口
金苑公寓
金霞路为民路口
金霞路古沙路口
金霞路古盐路口
光和村
光和中心路口
唐洪加油站
杨港居
腾飞驾校
政合路口
爻东路口
唐洪桥
唐杨桥
严灶桥
政合桥
政合路严沙东路口
政合路康庄路口
政合路北二线路口
政合路三甲河路口
政合路二甲路口
忠孝桥
忠孝文化园
查看详情
252路
金洲路公交回车场-新华村
金洲路公交回车场
新金路金洲路口
新金路金虹路口
御景湾小区
通州客运站
江苏银行
金沙小学
为民路建设路口
人民医院
通州北站
通掘路古盐路口
金沙汽修厂
金中街
金北中心路口
十八总
银河变电站
唐洪加油站
杨港居
腾飞驾校
政合路口
慈云寺
唐洪农贸市场
十总路政中队
庆丰加油站
庆丰路口
引水河北路口
龙富桥
蛇场
施家店桥
十总派出所
十总
十总居
石东桥
双柏路口
爱儿桥
迎阳中心路口
爱东桥
二爻居
二爻中学
二爻东
志新中心路口
志新村
合兴中心路口
海五线北二线路口
镇西桥
北兴桥
新华村
查看详情
289路
通州客运站-石港公交回车场
通州客运站
江苏银行
中国电信
新金路朝阳路口
金苑公寓
金霞路为民路口
金霞路古沙路口
金霞路古盐路口
光和村
光和中心路口
唐洪加油站
杨港居
腾飞驾校
政合路口
慈云寺
唐洪农贸市场
十总路政中队
庆丰加油站
十总竖河桥
协心大道口
朱灶北路口
三和生态园
滥港路口
雁港路口
骑东路口
建设东路口
海平路建设路支路口
望江河桥
福中路口
洋海线海平路口
十四总路口
八总桥集居点
洋海线通洋高速桥
骑岸镇敬老院
骑岸南路口
花园路口
人民桥
骑四线洋海线路口
骑四线北二总路口
岸西桥
昌东路口
季庄村公共服务中心
庄阳路口
马道中心路口
新农东路口
345国道骑四路口
345国道农场新路口
345国道板桥村中心路口
345国道长港路口
345国道富港路口
渔湾路345国道口
石港集贸市场
石港小学
石东集居点
石港派出所
草市桥路口
石港十字街
石港公交回车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别