8684公交App,实时公交随时看
打开App
南通公交
· 南通
附近
查询
南通公交
石港派出所
南通公交车站几号车到?经过南通站的公交线路共2条,包括282路、289路,在此站乘车可前往 石港公交回车场、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
282路
通州客运站-石港公交回车场
通州客运站
江苏银行
中国电信
新金路朝阳路口
翠园路为民路口
翠园路古沙路口
安康小区
古沙路通掘路口
金沙中学
二总港桥
四总港桥
五总港桥
六总港桥北
八总港桥南
蒋家桥路口
九总北桥
九总北路口
同乐路口
王埠三路口
八总洋桥
洋海线海平路口
十四总路口
八总桥集居点
洋海线通洋高速桥
骑岸镇敬老院
骑岸南路口
花园路口
人民桥
洋海线骑四线路口
南六总路口
爱民南路口
爱民村
爱民北路口
通雁路口
北三总路口
五总十字街
五总小学
五总西
渡船口
新港坝路口
东场村公共服务中心
东环路口
东场北路口
石东路口
石新路口
石港派出所
草市桥路口
石港十字街
石港公交回车场
查看详情
289路
通州客运站-石港公交回车场
通州客运站
江苏银行
中国电信
新金路朝阳路口
金苑公寓
金霞路为民路口
金霞路古沙路口
金霞路古盐路口
光和村
光和中心路口
唐洪加油站
杨港居
腾飞驾校
政合路口
慈云寺
唐洪农贸市场
十总路政中队
庆丰加油站
十总竖河桥
协心大道口
朱灶北路口
三和生态园
滥港路口
雁港路口
骑东路口
建设东路口
海平路建设路支路口
望江河桥
福中路口
洋海线海平路口
十四总路口
八总桥集居点
洋海线通洋高速桥
骑岸镇敬老院
骑岸南路口
花园路口
人民桥
骑四线洋海线路口
骑四线北二总路口
岸西桥
昌东路口
季庄村公共服务中心
庄阳路口
马道中心路口
新农东路口
345国道骑四路口
345国道农场新路口
345国道板桥村中心路口
345国道长港路口
345国道富港路口
渔湾路345国道口
石港集贸市场
石港小学
石东集居点
石港派出所
草市桥路口
石港十字街
石港公交回车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别