8684公交App,实时公交随时看
打开App
南通公交
· 南通
附近
查询
南通公交
星海花园
南通公交车站几号车到?经过南通站的公交线路共4条,包括58路、82路、92路等,在此站乘车可前往 狼山游客集散中心、东站公交回车场、农批市场(外)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
58路
川港公交回车场-狼山游客集散中心
川港公交回车场
川港镇东
川港派出所
丽馨家纺
大东花苑
盛达印染
川港镇西
宏伟织造
大唐彩印·美丽思纺织
凉棚镇西路口
芝山东路路口
凤凰苑
张芝山老剧场
张芝山·锡通园区
星河家园东
锡通科技产业园
竹行高架入口东
竹行高架入口西
S336东方大道西
师范学院北
丽馨实业·航院
航运学院
振兴路新景路东
春天花园
开发区实验小学
星海花园
富新新村
帝人公司
振兴路中央路口
振兴路连云路口
通富路振兴路北
通富路星湖大道南
优山美地
瑞慈医院
军山
民博园
旭日山庄
狼山游客集散中心
查看详情
82路
卫生高职学校-东站公交回车场
卫生高职学校
工贸技师学院
天星湖中学
振兴路新景路东
春天花园
开发区实验小学
星海花园
振兴花苑
新开路上海路北
星湖101
星湖花园东
四海家园南
华润橡树湾
新开北路宏兴路口
碧桂园
小海花园南
通盛大道源兴路口
通盛大道朝阳路口
通盛大道通启路南
星嘉花园
通沪大道新开北路口
崇州大道通沪大道北
第一人民医院新院
通富路世纪大道口
通富路洪江东路口
车管所
客运东站
世伦路换乘中心
东站公交回车场
查看详情
92路
振兴路公交换乘站-农批市场(外)
振兴路公交换乘站
通盛花苑
通盛社区
春天花园
开发区实验小学
星海花园
振兴花苑
新开路上海路北
星湖101
星湖花园东
四海家园南
华润橡树湾
新开北路宏兴路口
碧桂园
源兴路新开北路西
双逸创业园
罗莱家纺源兴路站
源兴路通和路西
源兴路通富路东
通富路源兴路口
源兴花苑东
通富路朝阳路口
大地物流
通富路通沪大道南
通富路通沪大道口
崇川路通富路东
崇川路胜利路口
紫琅公园南
农批市场(外)
查看详情
96路
狼山游客集散中心-竹行首末站
狼山游客集散中心
旭日山庄
民博园
军山
瑞慈医院
常青路丽江路北
金水湾·鑫园
丽江路通富路西
通富路振兴路口
振兴路连云路口
振兴路中央路口
帝人公司
富新新村
星海花园
开发区实验小学
春天花园
振兴路新景路东
天星湖中学
工贸技师学院
卫生高职学校
振兴路东方大道东
振兴路星宇路东
竹林路振兴路北
竹行首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别