8684公交App,实时公交随时看
打开App
南通公交
· 南通
附近
查询
南通公交
碧桂园
南通公交车站几号车到?经过南通站的公交线路共4条,包括27路、82路、92路等,在此站乘车可前往 竹行首末站、东站公交回车场、农批市场(外)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
27路
更俗剧院-竹行首末站
更俗剧院
姚港路新建路口
石油公司
供电公司·三院西
口腔医院南院
城南新村
怡安花园·易家桥中学
清源广场
白塘桥
解放坝
城山路洪江路口
城山路沿河路口
海港新村
新城小区
市行政中心西
烟草公司
体育会展中心西
五山公寓西
五山公寓
五山花苑
园林路花园路口
植物园北
园林路安富路西
星宇花园
源兴路通富路东
源兴路通和路西
罗莱家纺源兴路站
双逸创业园
源兴路新开北路西
碧桂园
新开北路宏兴路口
华润橡树湾
星湖花园东
星湖101北
益兴大厦
星湖大道新景路口
航运学院
天星湖中学
工贸技师学院
卫生高职学校
振兴路东方大道东
星宇路振兴路南
星宇路瑞兴路北
星竹花园
竹林路瑞兴路口
竹林路振兴路南
世家花园
竹行首末站
查看详情
82路
卫生高职学校-东站公交回车场
卫生高职学校
工贸技师学院
天星湖中学
振兴路新景路东
春天花园
开发区实验小学
星海花园
振兴花苑
新开路上海路北
星湖101
星湖花园东
四海家园南
华润橡树湾
新开北路宏兴路口
碧桂园
小海花园南
通盛大道源兴路口
通盛大道朝阳路口
通盛大道通启路南
星嘉花园
通沪大道新开北路口
崇州大道通沪大道北
第一人民医院新院
通富路世纪大道口
通富路洪江东路口
车管所
客运东站
世伦路换乘中心
东站公交回车场
查看详情
92路
振兴路公交换乘站-农批市场(外)
振兴路公交换乘站
通盛花苑
通盛社区
春天花园
开发区实验小学
星海花园
振兴花苑
新开路上海路北
星湖101
星湖花园东
四海家园南
华润橡树湾
新开北路宏兴路口
碧桂园
源兴路新开北路西
双逸创业园
罗莱家纺源兴路站
源兴路通和路西
源兴路通富路东
通富路源兴路口
源兴花苑东
通富路朝阳路口
大地物流
通富路通沪大道南
通富路通沪大道口
崇川路通富路东
崇川路胜利路口
紫琅公园南
农批市场(外)
查看详情
95路
永旺梦乐城-市行政中心
永旺梦乐城
怡达路林翠路东
龙腾路复兴路南
龙腾路宏兴路南
星湖小学
能达商务区地铁站
能达大厦
新开北路宏兴路口
碧桂园
静海大道源兴路北
静海大道兴业路口
静海大道紫琅湖路口
静海大道朝阳路口
静海大道文兴路口
大剧院路静海大道西
国际会展中心
崇州大道通沪大道北
崇川路崇州大道口
崇川路胜利路口
崇川路通富路西
崇川路盘香路口
崇川路世伦路口
崇川路星城路口
南通大学北
崇川路园林路西
崇川路海韵街东
崇川路工农路东
烟草公司
信访局西
市行政中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别