8684公交App,实时公交随时看
打开App
南平公交
· 南平
附近
查询
南平公交
东教(东南眼科医院)
南平公交车站几号车到?经过南平站的公交线路共7条,包括B2路、B3路、2路等,在此站乘车可前往 新城中心(澜庭)、祥生艺境花城、水南公交站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B2路
南纺-新城中心(澜庭)
南纺
安丰桥
茫荡镇政府
南平八中
闽江局
黄墩
轻机厂
南纸招呼站(君达驾校)
南纸
南纸生活区
907医院
东教(东南眼科医院)
明翠阁
水东
小水门公园
南平电大
妇幼保健院
商业城(小方舞蹈中心)
爱尚生活城(文化广场)
四鹤(华为体验店)
厦门国际银行(昼锦坊)
闽北大饭店
商贸区(汽车站)
格林联盟酒店
鑫泽园(武夷烹饪学校)
新城帝景国际
新城中心(营销中心)
新城解放广场(延城宴)
新城中心(澜庭)
查看详情
B3路
南孚-祥生艺境花城
南孚
延平东站
太阳电缆
洋丹
外洋丹
华孚电器
刀霞打猎队
中央金座
南平技师学院
电缆厂
玉屏山公园(长江支队纪念园)
铝厂
马站
建行
光大旅行社(金贝口腔门诊部)
人民医院
妇幼保健院
南平电大
小水门公园
水东
东教(东南眼科医院)
907医院
南纸生活区
南纸
南纸招呼站(君达驾校)
轻机厂
黄墩
闽江局
南平八中
茫荡镇政府
安丰桥
延州名郡
洪溪口
御园
常坑酒楼
三红电缆
祥生艺境花城
查看详情
2路
南针-水南公交站
南针
南纺
安丰桥
浩荡镇政府
南平八中
闽江局
黄墩
轻机厂
南纸招呼站(君达驾校)
西方财富酒店(南纸)
南纸生活区
907医院
东教(东南眼科医院)
明翠阁
水东
小水门公园
南平电大
妇幼保健院
商业城(小方舞蹈中心)
爱尚生活城(文化广场)
四鹤(华为体验店)
厦门国际银行(昼锦坊)
闽北大饭店
水南公交站
查看详情
8路
南纺-新城中心(澜庭)
南纺
安丰桥
莲花山体育公园
正荣财富中心
西方财富酒店(南纸)
南纸生活区
907医院
东教(东南眼科医院)
明翠阁
水东
小水门公园
南平电大
妇幼保健院
商业城(小方舞蹈中心)
爱尚生活城(文化广场)
四鹤(华为体验店)
厦门国际银行(昼锦坊)
闽北大饭店
商贸区(汽车站)
格林联盟酒店
鑫泽园(武夷烹饪学校)
新城帝景国际
新城中心(营销中心)
新城解放广场(延城宴)
新城中心(澜庭)
查看详情
12路
南平八中-岭下桥
南平八中
闽江局
黄墩
轻机厂
南纸招呼站(君达驾校)
西方财富酒店(南纸)
南纸生活区
907医院
东教(东南眼科医院)
明翠阁
建行
南平农商银行
交通银行
体育公园(熹贝幼儿园)
朝阳路口
市第一医院
兄弟建材(马坑路口)
省二建
新建路(新苗苗幼儿园)
格林联盟酒店(嘉联大厦)
鑫泽园(武夷烹饪学校)
建发玺悦
亿发商贸
海峡建材城(市政基地)
东坑村(普惠二手车市场)
南光
食品公司
岭下桥
查看详情
13路
钢厂-人民医院
钢厂
大家厂
正荣财富中心
西方财富酒店(南纸)
南纸工业区
907医院
东教(东南眼科医院)
明翠阁
水东
小水门公园
南平电大
妇幼保健院
人民医院
查看详情
13路支
马站-湖尾新村(御江湾)
马站
东教(东南眼科医院)
907医院
南纸生活区
西方财富酒店(南纸)
湖尾村
三红电缆
湖尾新村(御江湾)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别