8684公交App,实时公交随时看
打开App
南平公交
· 南平
附近
查询
南平公交
南纸
南平公交车站几号车到?经过南平站的公交线路共6条,包括B2路、K2路、B3路等,在此站乘车可前往 新城中心(澜庭)、南纺、祥生艺境花城等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B2路
南纺-新城中心(澜庭)
南纺
安丰桥
茫荡镇政府
南平八中
闽江局
黄墩
轻机厂
南纸招呼站(君达驾校)
南纸
南纸生活区
907医院
东教(东南眼科医院)
明翠阁
水东
小水门公园
南平电大
妇幼保健院
商业城(小方舞蹈中心)
爱尚生活城(文化广场)
四鹤(华为体验店)
厦门国际银行(昼锦坊)
闽北大饭店
商贸区(汽车站)
格林联盟酒店
鑫泽园(武夷烹饪学校)
新城帝景国际
新城中心(营销中心)
新城解放广场(延城宴)
新城中心(澜庭)
查看详情
K2路
江景天城-南纺
江景天城
武夷名仕广场(熹贝武夷国际幼儿园)
华泰楼
格林联盟酒店(商贸区)
新建路(新苗苗幼儿园)
师范附小
杨真堂
铁三(宏鑫商务宾馆)
中级法院(朗悦府)
江南春大酒楼(荣顺大厦)
南平四中
武夷香榭
二环路口
光大旅行社(金贝口腔门诊部)
人民医院
玉平桥
水东
907医院
南纸
轻机厂
黄墩
南平八中
南纺
查看详情
B3路
南孚-祥生艺境花城
南孚
延平东站
太阳电缆
洋丹
外洋丹
华孚电器
刀霞打猎队
中央金座
南平技师学院
电缆厂
玉屏山公园(长江支队纪念园)
铝厂
马站
建行
光大旅行社(金贝口腔门诊部)
人民医院
妇幼保健院
南平电大
小水门公园
水东
东教(东南眼科医院)
907医院
南纸生活区
南纸
南纸招呼站(君达驾校)
轻机厂
黄墩
闽江局
南平八中
茫荡镇政府
安丰桥
延州名郡
洪溪口
御园
常坑酒楼
三红电缆
祥生艺境花城
查看详情
K3路
延平西站-大家厂新村
延平西站
西芹文化站
五星桥
贮木场
合成氨厂(南平艺校)
西城大桥
武夷名仕广场(熹贝武夷国际幼儿园)
华泰楼
商贸区(汽车站)
闽北大饭店
厦门国际银行(昼锦坊)
四鹤(华为体验店)
九峰公园
商务城(小方舞蹈中心)
玉平桥
南平电大
水东
907医院
南纸
正荣财富中心
大家厂新村
查看详情
G5路
祥生艺境花城-延平站
祥生艺境花城
长坑酒楼
御园
安丰桥
南平八中
黄墩
南纸
907医院
建行
光大旅行社(金贝口腔门诊部)
人民医院
商业城(小方舞蹈中心)
教师公寓
万联蓝湾国际(李侗路)
江南社区
一中江南校区
世茂云玺
大学城(世茂三木云澜)
延平站
查看详情
大作专线
南纸-大作
南纸
大作
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别