8684公交App,实时公交随时看
打开App
南宁公交
· 南宁
附近
查询
南宁公交
龙岗五象路口
南宁公交车站几号车到?经过南宁站的公交线路共5条,包括7路、42路、105路等,在此站乘车可前往 比亚迪弗迪南门、龙亭永福路口、中国东盟数字经济产业园等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
7路
埌东客运站-比亚迪弗迪南门
埌东客运站
仙葫大道路口
仙葫高坡岭路口
西区路口
上水人家
仙葫农贸市场
盘古军堂路口(凤岭天空)
凤岭南路中
凤岭南开泰路口
蓉茉长福路口
龙岗那造路口
龙岗龙华路口
广西信息职业技术学院
步云龙祥路口
那造步云路口
新邕龙祥路口
新邕江云路口(邕宁区人民医院)
龙岗新邕路口
龙岗天坛路口
五象龙岗路口
八尺江桥西
城关四小
蒲津新兴路口
蒲津彩虹南路口(邕宁汽车总站)
蒲津古榕路口
蒲津红星路口
蒲津和美路口
十字街
那元路口
妇幼保健院
腾鲤八鲤路口
腾鲤永乐路口(朝阳中学)
腾鲤梁村路口
良信腾鲤路口
仁信良信路口
梁村仁信路口
梁村广信路口
蒲灵梁村路口
蒲灵路中
蒲灵良信路口
比亚迪弗迪南门
查看详情
42路
金桥站-龙亭永福路口
金桥站
东虹雅岭路口
降桥村路口
昆仑秀厢路口(药用植物园)
厢竹南梧路口
兴宁区政府
厢竹大道北
厢竹立交
厢竹长虹立交
厢竹大道中
竹岭立交
厢竹长湖路口
厢竹云景路口
竹溪立交(民族竹溪路口)
民族会展路口
石门森林公园
民族青秀路口
荣和山水美地
民族凤岭立交
翡翠园
埌东客运站
仙葫大道路口
仙葫高坡岭路口
西区路口
上水人家
仙葫盘古路口
仙葫开泰路口
仙葫管委会
通泰蓉茉路口
东方外国语学校
开泰军堂路口
开泰路中
凤岭南开泰路口
蓉茉长福路口
龙岗那造路口
龙岗龙华路口
龙岗新邕路口
龙岗新坡路口(龙岗天坛路口)
龙岗五象路口
马岭龙福路口
南宁学院
龙亭永福路口
查看详情
105路
阳峰公交站-中国东盟数字经济产业园
阳峰公交站
地铁楞塘村站
永福五象路口
南宁学院
马岭龙福路口
五象龙岗路口
八尺江桥西
城关四小
新兴街
彩虹红星路口
莫村路口
邕宁区财政局
邕宁区工商局
邕宁区建设局
邕宁区交通局
枫丹丽舍
交警三大队
青秀区政府
市六职校
广西警察学院五合校区
广西中医药大学仙葫校区
广西外国语学院
南宁师范大学五合校区
天合路口西
天合保宁路口
中国东盟数字经济产业园
查看详情
123路
方特东盟神画-园博园
方特东盟神画
万达茂(新邕滨堤路口)
马岭新邕路口
龙华祥邕路口
龙华龙岗路口(市信访局)
龙岗龙华路口
龙岗新邕路口
龙岗新坡路口(龙岗天坛路口)
马岭龙福路口
南宁学院
龙岗五象路口
八尺江桥西
城关四小
蒲津新兴路口
蒲津彩虹南路口(邕宁汽车总站)
蒲津古榕路口
蒲津红星路口
蒲津和美路口
十字街
那元路口
公曹那元路口
上峰公曹路口
上济上峰路口
蒲兴玉洞路口
园博园
查看详情
702路
蒲庙造纸厂-那黄歌海路口
蒲庙造纸厂
市四十三中
妇幼保健院
那元路口
十字街
蒲津和美路口
蒲津红星路口
蒲津古榕路口
蒲津彩虹南路口(邕宁汽车总站)
蒲津新兴路口
城关四小
八尺江桥西
龙岗五象路口
龙岗新坡路口(龙岗天坛路口)
新邕龙岗路口
新邕江云路口(邕宁区人民医院)
步云那造路口
广西信息职业技术学院
马岭新邕路口
龙华马岭路口
龙华永福路口
大村龙华路口
步云大村路口(前海人寿广西医院)
新邕利福路口
万达茂(新邕滨堤路口)
良堤阳峰路口
良堤良庆桥西
那黄五象路口(体育中心东地铁站)
那黄歌海路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别