8684公交App,实时公交随时看
打开App
南宁公交
· 南宁
附近
查询
南宁公交
大村龙华路口
南宁公交车站几号车到?经过南宁站的公交线路共2条,包括97路、702路,在此站乘车可前往 广西外国语学院、那黄歌海路口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
97路
方特东盟神画-广西外国语学院
方特东盟神画
万达茂(新邕滨堤路口)
滨堤路北
良堤滨堤路口北
江湾利福路口
大村江湾路口
大村永利路口
龙华大村路口
龙华永福路口
马岭龙华路口
那造马岭路口
那造祥邕路口
龙岗那造路口
蓉茉长福路口
蓉茉牛岭路口
蓉茉曾屋路口
仙葫管委会
仙葫那平路口
仙葫莺歌路口
仙葫长福路口
仙葫长福路口东
滨江中队
仙葫民悦路口
上洲新坡路口
上洲
下洲
仙葫铁路桥
青秀区政府
交警三大队
市六职校
广西警察学院五合校区
广西中医药大学仙葫校区
广西外国语学院
查看详情
702路
蒲庙造纸厂-那黄歌海路口
蒲庙造纸厂
市四十三中
妇幼保健院
那元路口
十字街
蒲津和美路口
蒲津红星路口
蒲津古榕路口
蒲津彩虹南路口(邕宁汽车总站)
蒲津新兴路口
城关四小
八尺江桥西
龙岗五象路口
龙岗新坡路口(龙岗天坛路口)
新邕龙岗路口
新邕江云路口(邕宁区人民医院)
步云那造路口
广西信息职业技术学院
马岭新邕路口
龙华马岭路口
龙华永福路口
大村龙华路口
步云大村路口(前海人寿广西医院)
新邕利福路口
万达茂(新邕滨堤路口)
良堤阳峰路口
良堤良庆桥西
那黄五象路口(体育中心东地铁站)
那黄歌海路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别