8684公交App,实时公交随时看
打开App
南宁公交
· 南宁
附近
查询
南宁公交
BRT南宁火车东站
南宁公交车站几号车到?经过南宁站的公交线路共4条,包括B01路、B17路、B27路等,在此站乘车可前往 BRT南宁火车站、北大北际路口、半岛卓立小学等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B01路
BRT南宁火车东站-BRT南宁火车站
BRT南宁火车东站
BRT长虹凤凰岭路口
BRT长虹翠竹路口东
BRT长虹翠竹路口西
BRT长虹厢竹路口
BRT长堽厢竹立交西
BRT十七中
BRT长堽路中
BRT长堽三里路口
BRT长堽燕子岭路口(十九中)
BRT市第四人民医院
BRT民主园湖路口
BRT广西展览馆
BRT民主新民路口
BRT工人文化宫
BRT朝阳广场
BRT南宁火车站
查看详情
B17路
BRT南宁火车东站-北大北际路口
BRT南宁火车东站
佛子岭凤凰岭路口
佛子岭银杉路口
佛子岭翠竹路口
佛子岭玉兰路口
东葛盘龙路口
东葛厢竹路口
东葛金湖路口
滨湖东葛路口
滨湖长湖路口
南湖公务员小区
滨湖碧湖路口
滨湖迎宾路口
滨湖嘉宾路口
滨湖广场B
茶花园民族路口
新竹路东
新竹园湖路口
新竹鲤湾路口
鲤湾路
思贤东葛路口
BRT广西展览馆
BRT民主新民路口
新民公园路口
朝阳广场(人民友爱路口)
人民西关路口
人民解放路口
人民永宁路口
新阳路水街市场
北大北际路口
查看详情
B27路
BRT南宁火车东站-半岛卓立小学
BRT南宁火车东站
BRT长虹凤凰岭路口
BRT长虹翠竹路口东
BRT长虹翠竹路口西
BRT长虹厢竹路口
BRT长堽厢竹立交西
BRT十七中
BRT长堽路中
BRT长堽三里路口
BRT长堽燕子岭路口(十九中)
BRT市第四人民医院
园湖建政路口
中医一附院
东葛鲤湾路口
东葛思贤路口
东葛古城路口
新民东葛路口
新民七星路口
新民桃源路口
区医院西
植物路中
凌铁唐城路口
九二三医院南门
江北津头路口
医科大肿瘤医院
竹排冲
江滨医院
工人医院
柳沙柳象路口
柳沙路中
柳沙英华路口
英华柳沙路口西
区党校北门
半岛卓立小学
查看详情
B83路
西乡塘站-南宁火车东站北(地面下客区)
西乡塘站
大学思圣路口(西乡塘客运站)
大学西宁路口
大学新村大道路口
广西民族大学
大学相思湖东路口
秀厢天雹路口
秀厢大岭新村路口
秀厢大道西
秀厢科园路口
秀厢鲁班路口
西大行健文理学院
秀厢秀灵路口
友爱北立交
秀厢秀安路口
北湖安居小区
秀厢北湖路口
皂角村
秀厢翠峰路口
邕武立交
快环建材市场
秀厢鸡鸣路口
秀厢大鸡村路口
秀厢大道东
秀厢建兴路口
秀厢南梧路口
邕宾立交
厢竹南梧路口
兴宁区政府
厢竹大道北
厢竹立交
BRT长虹厢竹路口
BRT长虹翠竹路口西
BRT长虹翠竹路口东
BRT长虹凤凰岭路口
南宁火车东站北(地面下客区)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别