8684公交App,实时公交随时看
打开App
南宁公交
· 南宁
附近
查询
南宁公交
鲤湾路
南宁公交车站几号车到?经过南宁站的公交线路共1条,包括B17路,在此站乘车可前往 北大北际路口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B17路
BRT南宁火车东站-北大北际路口
BRT南宁火车东站
佛子岭凤凰岭路口
佛子岭银杉路口
佛子岭翠竹路口
佛子岭玉兰路口
东葛盘龙路口
东葛厢竹路口
东葛金湖路口
滨湖东葛路口
滨湖长湖路口
南湖公务员小区
滨湖碧湖路口
滨湖迎宾路口
滨湖嘉宾路口
滨湖广场B
茶花园民族路口
新竹路东
新竹园湖路口
新竹鲤湾路口
鲤湾路
思贤东葛路口
BRT广西展览馆
BRT民主新民路口
新民公园路口
朝阳广场(人民友爱路口)
人民西关路口
人民解放路口
人民永宁路口
新阳路水街市场
北大北际路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别