8684公交App,实时公交随时看
打开App
南宁公交
· 南宁
附近
查询
南宁公交
五象宋厢路口
南宁公交车站几号车到?经过南宁站的公交线路共3条,包括26路、117路、708路,在此站乘车可前往 朝阳广场(共和新华路口)、南湖公园、迎凯朋展路口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
26路
万达茂(新邕滨堤路口)-朝阳广场(共和新华路口)
万达茂(新邕滨堤路口)
良堤滨堤路口
良堤路北(万达茂)
阳峰滨堤路口
地铁楞塘村站
地铁良庆圩站(良庆)
五象良庆路口
五象那黄路口(体育中心东地铁站)
那黄五象路口(体育中心东地铁站)
歌海那黄路口
体强歌海路口
凯旋飞龙路口
凯旋宋厢路口
五象总部基地休闲公园
五象宋厢路口
五象平乐立交
五象大桥南
英华柳象路口
柳沙英华路口
柳沙路中
柳沙柳象路口
工人医院
江滨医院
竹排冲
医科大肿瘤医院
桃源双拥路口
桃源路中
区医院
新民桃源路口
新民七星路口
民生新民路口
民乐友爱路口
朝阳广场(共和新华路口)
查看详情
117路
平乐玉洞路口-南湖公园
平乐玉洞路口
南宁市民中心
五象湖公园
玉象玉洞路口
秋月玉象路口
秋月明月西路口
秋月宋瓦路口
明月东秋月路口
歌海明月东路口
歌海平乐路口
飞龙歌海路口
飞龙凯旋路口
飞龙云英路口
五象飞龙路口
宋厢五象路口
宋厢玉凤路口
博艺宋厢路口(南宁博物馆)
博艺金龙路口
博艺龙村路口
南宁大桥南
南宁大桥北
青山菜市
青山路中
南宁三中
双拥青山路口
医科大学
双拥路中
医科大一附院(口腔医院)
桃源双拥路口
教育桃源路口
广西艺术学院
星湖北一里路口(电科广场)
星湖北二里路口
南湖公园
查看详情
708路
蒲庙造纸厂-迎凯朋展路口
蒲庙造纸厂
市四十三中
那元路口
十字街
蒲津红星路口
蒲津彩虹南路口(邕宁汽车总站)
蒲津新兴路口
城关四小
五象马岭路口(龙岗村)
地铁楞塘村站
地铁良庆圩站(良庆)
广西体育中心
五象宋厢路口
五象大桥南
五象银沙路口
五象荣光路口
大沙田广场
龟背桥
江南客运站
迎凯朋展路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别