8684公交App,实时公交随时看
打开App
南宁公交
· 南宁
附近
查询
南宁公交
秋月宋瓦路口
南宁公交车站几号车到?经过南宁站的公交线路共2条,包括B48路支线、117路,在此站乘车可前往 BRT银海玉洞路口、南湖公园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B48路支线
竹溪立交(竹溪民族路口A)-BRT银海玉洞路口
竹溪立交(竹溪民族路口A)
竹溪立交(竹溪民族路口)
竹溪汇歌路口
竹溪苑
竹溪青湖路口
青山菜市
青山英华路口
南宁大桥北
南宁大桥南
五象平乐立交
平乐宋厢路口
平乐歌海路口
平乐庆歌路口(广西国际壮医医院)
秋月平乐路口
秋月明月东路口
秋月宋瓦路口
秋月明月西路口
玉象秋月路口
玉洞玉象路口(南宁市图书馆)
玉洞玉岭路口
东风玉洞路口(武警南宁市支队)
凤凰东风路口
玉洞小学
地铁玉洞站
BRT银海玉洞路口
查看详情
117路
平乐玉洞路口-南湖公园
平乐玉洞路口
南宁市民中心
五象湖公园
玉象玉洞路口
秋月玉象路口
秋月明月西路口
秋月宋瓦路口
明月东秋月路口
歌海明月东路口
歌海平乐路口
飞龙歌海路口
飞龙凯旋路口
飞龙云英路口
五象飞龙路口
宋厢五象路口
宋厢玉凤路口
博艺宋厢路口(南宁博物馆)
博艺金龙路口
博艺龙村路口
南宁大桥南
南宁大桥北
青山菜市
青山路中
南宁三中
双拥青山路口
医科大学
双拥路中
医科大一附院(口腔医院)
桃源双拥路口
教育桃源路口
广西艺术学院
星湖北一里路口(电科广场)
星湖北二里路口
南湖公园
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别