8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
黄姚村北
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共3条,包括605路、639路、667路,在此站乘车可前往 天润城总站西、浦口公园、星火路地铁站西。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
605路
江浦客运站-天润城总站西
江浦客运站
象山路南
象山路中
象山路北
熙龙山院北
沿山大道·浦口大道
亚青村北
沿山大道·胡桥路
沿山大道·七里桥北路
江警学院浦口校区北门
山水金盾花园
佛手湖公园东
沿山大道·珍珠街
刘家洼
营盘山路·云出路
北门村
山澜苑北
黄姚村
黄姚村北
景福家园
碧泉嘉园
东大路·星火路
东大成贤学院南
东大路·高新路
高新路·东大路
东大成贤地铁站东
天华西路西
泰冯路(地铁站)
金陵公寓
浦洲路·泰冯路
海润枫景
天润城十四街区北
百润路北
天润城十二街区东
天润城地铁站东
天润城总站西
查看详情
639路
裕民家园-浦口公园
裕民家园
陆军指挥学院
学府路·永锦路
学府路·高科十路
星火路·学府路
星火路·新科三路
星火路·汇文路
星火路地铁站
星火路·东大路
碧泉嘉园
景福家园
黄姚村北
浦珠北路·浦六路
浦厂小区
明发城市广场北
浦镇·西门
沿山大道•珍珠街
刘家洼
营盘山路·云出路
龙谷路东
山澜苑北
黄姚村
浦东路·三河桥
浦东路·浦东村
浦东路4号院西门
市浦口医院
浦口公园
查看详情
667路
泰冯路地铁站东-星火路地铁站西
泰冯路地铁站东
天润城十二街区南
天润城地铁站西
天润城九街区东
百润西路东
百润西路西
天润城七街区西
天华南路南
柳洲北路北
弘泰路北
新荣家园东
新桥家园东
新桥家园
浦口明城墙遗址
泰工路·沿山大道
黄姚村北
景福家园
碧泉嘉园
星火路·东大路
星火路地铁站西
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别