8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
学府路·高科十路
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共3条,包括Y40路、531路、639路,在此站乘车可前往 裕民家园、挹江门、浦口公园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Y40路
柳洲东路地铁站东-裕民家园
柳洲东路地铁站东
北外滩水城二街区北
柳洲东路·滨江大道
北外滩水城三街区南
滨江大道·明春路
滨江大道·明浦路
滨江大道·明新路
明发滨江新城一期
桥荫路南
桥荫路北
大桥北路隧道南
毛纺厂路地铁站
弘阳广场
泰山新村地铁站
泰山花苑西
华侨绿洲东
高新路·东大路
东大成贤地铁站
创业新村西
高新路·新科四路
高新路·新科三路
南大金陵学院南门东
南大金陵学院南门西
学府路·星火路
学府路·高科十路
学府路·永锦路
陆军指挥学院
裕民家园
查看详情
531路
裕民家园-挹江门
裕民家园
陆军指挥学院
学府路·永锦路
学府路·高科十路
学府路·星火路
南大金陵学院南门西
南大金陵学院南门东
高新路·新科三路
高新路·新科四路
创业新村西
东大成贤地铁站
高新路·东大路
华侨绿洲东
泰山花苑西
泰山新村地铁站
弘阳广场北
弘阳广场
毛纺厂路地铁站
大桥北路隧道南
四平路广场南
盐仓桥
盐仓桥广场西
挹江门
查看详情
639路
裕民家园-浦口公园
裕民家园
陆军指挥学院
学府路·永锦路
学府路·高科十路
星火路·学府路
星火路·新科三路
星火路·汇文路
星火路地铁站
星火路·东大路
碧泉嘉园
景福家园
黄姚村北
浦珠北路·浦六路
浦厂小区
明发城市广场北
浦镇·西门
沿山大道•珍珠街
刘家洼
营盘山路·云出路
龙谷路东
山澜苑北
黄姚村
浦东路·三河桥
浦东路·浦东村
浦东路4号院西门
市浦口医院
浦口公园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别