8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
润富花园
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共3条,包括487路、637路、692路,在此站乘车可前往 南浦路北、浦口公园、万江共和新城。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
487路
柳洲东路地铁站北-南浦路北
柳洲东路地铁站北
江山路·明江路
江山路·明发滨江新城
明发外滩广场
南浦路·明江路
海德北岸城东
海德北岸城南
迎江雅居西
柳新路东
高新南路·丽岛路
旭日华庭西
泰达路东
毛纺厂路西
上城路南
上城路北
天润城五街区东
天润城四街区西
天润城九街区东
天润城地铁站东
天润城总站西
润富花园
江岸水城东
南浦路·浦洲路
新化
南浦路·石池路
黄家洲
南浦路北
查看详情
637路
泰山新村总站-浦口公园
泰山新村总站
泰冯路总站
泰冯路(地铁站)
金陵公寓
浦洲路·泰冯路
海润枫景
天润城十四街区北
江岸水城北
江岸水城东
润富花园
天润城二街区东
天润城一街区东
旭日上城
旭日上城二区北
天润城五街区南
天润广场
天华南路南
弘阳广场北
弘阳广场
毛纺厂路地铁站
大桥北路隧道南
浦珠北路·大桥北路
浦珠北路·乐华路
浦珠北路·柳洲南路
浦东路·三河桥
浦东路·浦东村
浦东路4号院西门
市浦口医院
浦口公园
查看详情
692路
润富花园-万江共和新城
润富花园
江岸水城东
江岸水城北
百润路北
天润城十二街区东
天润城九街区东
天润城四街区西
天润城五街区东
旭日上城
柳洲东路·南浦路
柳洲东路总站西
江山路·明江路
江山路·明发滨江新城
明发外滩广场
江山路·南浦路
江山路·大桥北路
浦珠北路·大桥北路
浦珠北路·乐华路
柳洲南路·浦珠北路
大华柳州苑
大华临江苑
香鸢美颂
浦园北路·浦东路
浦东路4号院西门
浦东路·浦东村
锦汇苑
万江共和新城
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别