8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
旭日上城二区北
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共6条,包括Y33路、555路、637路等,在此站乘车可前往 鼎泰家园西门、南京站·北广场西、浦口公园等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Y33路
鼎泰家园西门-鼎泰家园西门
鼎泰家园西门
澳林广场西
新马路·浦珠北路
浦欣家园
浦铁一村
新马路·浦园路
市浦口医院
浦园北路·浦东路
香邑美颂
香榭美颂
浦口实小
柳洲南路·浦珠北路
浦珠北路·乐华路
浦珠北路·大桥北路
江山路·大桥北路
明发外滩广场
江山路·明发滨江新城
江山路·明江路
柳洲东路总站西
柳洲东路·南浦路
旭日上城
旭日上城二区北
天润城五街区南
天润广场
天华南路南
泰山新村地铁站
泰山新村西
泰山庙
东门大街
泰西路·泰工路
浦口向阳桥
市社会福利院
点将台
鼎泰家园西门
查看详情
555路
天润城总站-南京站·北广场西
天润城总站
天润城二街区东
天润城一街区东
天润城八街区东
旭日上城
旭日上城二区北
天润城五街区南
天润广场
天华南路南
金城丽景西
旭日华庭西
高新南路·丽岛路
柳新路东
浦珠北路·大桥北路
长江大酒店
金海市场
民生街
城河村
金桥市场
小市南
红山南路西
南京站·北广场西
查看详情
637路
泰山新村总站-浦口公园
泰山新村总站
泰冯路总站
泰冯路(地铁站)
金陵公寓
浦洲路·泰冯路
海润枫景
天润城十四街区北
江岸水城北
江岸水城东
润富花园
天润城二街区东
天润城一街区东
旭日上城
旭日上城二区北
天润城五街区南
天润广场
天华南路南
弘阳广场北
弘阳广场
毛纺厂路地铁站
大桥北路隧道南
浦珠北路·大桥北路
浦珠北路·乐华路
浦珠北路·柳洲南路
浦东路·三河桥
浦东路·浦东村
浦东路4号院西门
市浦口医院
浦口公园
查看详情
665路
北外滩水城总站-解放桥总站
北外滩水城总站
北外滩水城十六街区东
北外滩水城十六街区南
北外滩水城十街区北
北外滩水城十四街区东
北外滩水城十八街区南
北外滩水城十三街区北
润泰花园
江岸水城东
江岸水城北
百润路北
天润城十二街区东
天润城九街区东
天润城四街区西
天润城五街区东
旭日上城二区北
天润城五街区南
天润广场
天华南路南
柳洲北路北
泰山天然居西
华侨绿洲东
东大路·高新路
东大成贤学院南
东大路·星火路
星火路·东大路
星火路地铁站西
文景路·惠贤路
文景路·浦泗路
伏龙桥
浦泗路·龙泰路
浦泗路·解放路
林场地铁站
林场地铁站北
龙盘路·解放路
解放桥总站
查看详情
666路环线
鼎泰家园西门-鼎泰家园西门
鼎泰家园西门
澳林广场西
新马路·浦珠北路
浦欣家园
浦铁一村
新马路·浦园路
市浦口医院
浦园北路·浦东路
香邑美颂
香榭美颂
浦口实小
柳洲南路·浦珠北路
浦珠北路·乐华路
浦珠北路·大桥北路
江山路·大桥北路
明发外滩广场
江山路·明发滨江新城
江山路·明江路
柳洲东路总站西
柳洲东路·南浦路
旭日上城
旭日上城二区北
天润城五街区南
天润广场
天华南路南
泰山新村地铁站
泰山新村西
泰山庙
东门大街
泰西路·泰工路
浦口向阳桥
市社会福利院
点将台
鼎泰家园西门
查看详情
690路
大新华府总站-柳洲东路地铁站北
大新华府总站
大新华府
乐府江南南
南京铁道学院
浦口新城实验小学
明发城市广场南
浦厂小区
浦珠北路·浦六路
浦珠北路·浦东路
浦珠北路·柳洲南路
柳洲北路南
小柳工业园
柳洲北路·丽岛路
柳洲北路·泰达路
柳洲北路北
天华南路南
天润广场
天润城五街区南
旭日上城二区北
旭日上城
柳洲东路·南浦路
柳洲东路总站西
柳洲东路地铁站北
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别