8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
南京西站(郑和北路)
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共4条,包括Y9路、18路、53路等,在此站乘车可前往 南京站·南广场东、新街口·石鼓路、迈皋桥广场等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Y9路
中山码头-南京站·南广场东
中山码头
天妃宫小学
南京西站(郑和北路)
机务段
方家营路·水关桥
方家营
宝塔桥
南堡公园(西)
金陵六村
燕江路
燕江路东
上元门
上元门地铁站
白云新寓
五塘村
五佰村路
干休所
河路道
安怀村
安怀村东
东井亭
红山站
东井村
和燕路·迈皋桥
省中西医结合医院
十字街
红山森林动物园(暂不停靠)
红山路·华跃路
曹后村
新庄广场北
龙蟠路·南京站东
南京站·南广场东
查看详情
18路
金域中央总站-新街口·石鼓路
金域中央总站
戎军路南
孙家洼路北
幕府南路北
大庙村
水关桥
水关桥西
机务段
南京西站(郑和北路)
热河路
热河南路
南医大二附院
农贸中心
江东北路·三汊河
江东北路·定淮门大街
江东北路·龙园北路
江东北路·草场门大街
江东北路·闽江路
江东北路·清凉门大街
中心南村
凤凰花园城
凤凰三村
鱼苗塘
凤凰西街
凤凰街
汉中路·汉中门
汉中路·莫愁路
新街口西
新街口·石鼓路
查看详情
53路
农贸中心-迈皋桥广场
农贸中心
白云亭
白云亭西
惠民路
惠民桥
南京西站(郑和北路)
机务段
水关桥西
水关桥
大庙村
翠亭路
戎军路南
金域中央总站
幕府新村
五塘村(东)
旭日景城
黄方村
窑上村
幕府东路
晓庄村
南京卫校
晓庄
和燕路·青城路
南砖新村
迈皋桥广场
查看详情
307路
五马渡-清江南路
五马渡
南京长江燃料公司
龙建钢材市场
上元门水厂
上元门
燕江路(金燕路)
金陵小区
金陵村
水关桥
水关桥西
机务段
南京西站(郑和北路)
天妃宫小学
江边路·建宁路
中山码头
惠民路
白云亭西
白云亭
农贸中心
江东北路·三汊河
舸舫西园
海德卫城
宝船遗址公园
中保村
银城街
湘江路
鼓教二村
育才公寓
清河新寓
清河路
苏宁睿城西
苏宁慧谷
省老年公寓东
佳和园
清江南路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别