8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
惠民桥
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共1条,包括53路,在此站乘车可前往 迈皋桥广场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
53路
农贸中心-迈皋桥广场
农贸中心
白云亭
白云亭西
惠民路
惠民桥
南京西站(郑和北路)
机务段
水关桥西
水关桥
大庙村
翠亭路
戎军路南
金域中央总站
幕府新村
五塘村(东)
旭日景城
黄方村
窑上村
幕府东路
晓庄村
南京卫校
晓庄
和燕路·青城路
南砖新村
迈皋桥广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别