8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
朱家边
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共2条,包括339路、镇江606路,在此站乘车可前往 三八队、经天路地铁站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
339路
天旺路-三八队
天旺路
麒麟工业园东
麒麟工业园
开城路中
丁家村
麒麟门地铁站南
麒麟门新大街北
宝山路·初宁路
东山下
马家桥
高井
黄盖头
西流
九乡河东路南
思邈路西
思邈路
福宁路·三阳路
朱家边
骆家边
西岗
牌头
上西岗
下西岗
西岗桦墅地铁站
同旺路
三八队
查看详情
镇江606路
镇江南门汽车客运站-经天路地铁站
镇江南门汽车客运站
解放桥
运河路公用站
三官塘
镇江火车站北
牌湾
二道巷
朱方路
三茅宫
新城花园西站
好美家装饰城
七里甸
四摆渡西站
小牛村
江科大西校区
王家小庄
高资中队
东茶场
项家窑
夹山
高资茶场
赵家窑
唐驾庄
金家边
巢山
京阳水泥厂
陈丰
新窑村
新村
财校南
窑业
谢边
浮桥
朱家边
六里桥
三河
苏家边
罗庄
深山
锦隆大酒店
宝华山景区
花山人家
宝华医院
丁沙地
宝华镇政府
大宅门
狮子山路
仙林翠谷
仙林东路·宝华花园
京东紫晶
恒大雅居
博济科技园
同城世家
仙林国际花园
南京液晶谷南
仙林湖地铁站南
仙林大道·守敬路
经天路地铁站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别