8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
丁家村
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共5条,包括309路、339路、805路等,在此站乘车可前往 南京站·南广场东、三八队、灵山等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
309路
天旺路-南京站·南广场东
天旺路
麒麟工业园东
麒麟工业园
开城路中
丁家村
麒麟门地铁站南
麒麟门地铁站
麒麟门
麒西路
狮麟驾院
白水桥东
马群
钟山学院
陶家营
青马
黄马
上五旗
下五旗
环陵路·岔路口
王家湾
伊刘邨
樱铁村
玄武大道·长途东站
新庄广场东
龙蟠路·南京站东
南京站·南广场东
查看详情
339路
天旺路-三八队
天旺路
麒麟工业园东
麒麟工业园
开城路中
丁家村
麒麟门地铁站南
麒麟门新大街北
宝山路·初宁路
东山下
马家桥
高井
黄盖头
西流
九乡河东路南
思邈路西
思邈路
福宁路·三阳路
朱家边
骆家边
西岗
牌头
上西岗
下西岗
西岗桦墅地铁站
同旺路
三八队
查看详情
805路
天旺路-灵山
天旺路
麒麟工业园东
开城路中
丁家村
泰盈路
泰盈路北
锦绣花园南
锦绣花园
宝山路
宝山路·初宁路
东山下
马家桥
高井
灵山
查看详情
841路
东山总站西门-天旺路
东山总站西门
金箔路
金宝市场
东新南路
鼓山路
大街东站
东城金发市场
上元中学
江宁城管局
江宁区中医院
宏运大道湖山北路
市井
魏村
农副产品物流中心西
农副产品物流中心东
大里墅西
大里墅东
艾塘
养护中心
南庄
谢盖
沧波门
东解村
湖头南站上坝河
湖头
药科学校
湖头北
小定林
天和路
天泉路
麒麟工业园
开城路中
丁家村
泰盈路
镇东路·悦民路
镇东路南
天旺路
查看详情
847路
天旺路-国科大南京学院
天旺路
镇东路南
华汇路·丹霞街
丁家村西
麒麟中学
悦民路
文荟路北
麒麟门地铁站南
丁家村
开城路中
麒麟工业园
天泉路
天和路
小定林
创研路·南湾营街
创研路·天泉路
中科院
国科大南京学院
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别