8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
中国药科大学东门
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共4条,包括813路、819路、826路等,在此站乘车可前往 青龙场站、新华公寓场站、河南社区等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
813路
新华公寓场站-青龙场站
新华公寓场站
中国药科大学东门
中国药科大学
芝兰路
龙眠大道·文博苑
交通职业技术学院
格致路·龙眠大道
江宁区社会福利中心
采文路·候焦路
采文路
梨树园路
商业街(旺运花园)
商业街
淳化中学
胜利河路
104国道唐家路
松山
七里岗菜场
孙家边
许盖
杨家庄
杨家庄四队
水泥厂[青龙山]
水泥厂大门[青龙山]
青龙山精神病院
青龙山公墓
邓家庄
横河桥
下庄
西龙桥
西龙
青龙社区
青龙场站
查看详情
819路
区市民广场-新华公寓场站
区市民广场
新亭西路西
盛泰桥客运站
盛泰桥
明月花园
雅仕居
商城
天印公园
金箔路·竹山路东
五小区
金宝市场
金箔路
东山总站西门
东山总站
南京市江宁医院
湖山路·湖东路
天元吉第城
天元吉第城南
佳福苑
花锦苑
如意苑
泉东路
龙眠大道[公交站]
南京医科大学
龙眠大道·逸夫医院
江宁区职教中心
宋墅路
金陵协和神学院
海事学院
交通职业技术学院
玉树路
文博路北
文博路南
芝兰路
中国药科大学
中国药科大学东门
新华公寓场站
查看详情
826路
宁杭高铁江宁站-河南社区
宁杭高铁江宁站
站前路
医科大学北门
江宁客运站龙眠大道
龙眠大道[公交站]
南京医科大学
龙眠大道·逸夫医院
江宁区职教中心
宋墅路
金陵协和神学院
海事学院
交通职业技术学院
龙眠大道文博苑
芝兰路
中国药科大学
中国药科大学东门
前梅村
变电站
郭村
后杨柳
张家西
杨柳湖
汤铜公路·庞家坟
湖熟交巡警中队
陈家边
张家渡
湖西路
汤铜公路瑞鑫路
瑞鑫路
友谊路
宝塔山公园
河南社区
查看详情
830路
中国药科大学-周岗
中国药科大学
中国药科大学东门
前梅村
变电站
郭村
后杨柳
张家西
杨柳湖
宋家边
水北村
龙都
龙都南
时村
勤丰
毛家圩
陡门口
石桥口
张岗
周岗西
周岗
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别