8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
天元吉第城南
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共3条,包括819路、824路、827路,在此站乘车可前往 新华公寓场站、新亭东路场站、方山艺术营。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
819路
区市民广场-新华公寓场站
区市民广场
新亭西路西
盛泰桥客运站
盛泰桥
明月花园
雅仕居
商城
天印公园
金箔路·竹山路东
五小区
金宝市场
金箔路
东山总站西门
东山总站
南京市江宁医院
湖山路·湖东路
天元吉第城
天元吉第城南
佳福苑
花锦苑
如意苑
泉东路
龙眠大道[公交站]
南京医科大学
龙眠大道·逸夫医院
江宁区职教中心
宋墅路
金陵协和神学院
海事学院
交通职业技术学院
玉树路
文博路北
文博路南
芝兰路
中国药科大学
中国药科大学东门
新华公寓场站
查看详情
824路
佘村公交场站-新亭东路场站
佘村公交场站
下七
兴隆
李家北
李家南
佘村
采石场
醴泉路
宝鼎路
帕威尔
帕威尔路
管头
建纺
陵里
上坊
上坊西
泥塘
东山总站
东山总站西门
天印大道
明月新寓
天印大道·昌宁路
康桥公寓
天元吉第城南
新亭东路场站
查看详情
827路
江宁汽车客运站-方山艺术营
江宁汽车客运站
泉东路
如意苑
花锦苑
瑞庭苑
天元吉第城南
康桥公寓
天印大道昌宁路
明月新寓
天印大道[公交站]
金箔路
金宝市场
东新南路南
莱茵达路
新亭路
技工学校
天泰路(东山派出所)
天元路
江宁区公安分局
潭桥公寓西苑
竹山路南
彤天路
竹山南路
罗托鲁拉小镇
横岭新寓
方前大道中
方山艺术营
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别