8684公交App,实时公交随时看
打开App
南充公交
· 南充
附近
查询
南充公交
永盛路
南充公交车站几号车到?经过南充站的公交线路共1条,包括27路,在此站乘车可前往 永盛路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
27路
潆溪气贸中心-永盛路
潆溪气贸中心
潆康北路口
溹康北路
川北医学院潆溪校区
南运集团驾校
张家坝
外语学院
林家坝
老角垭
南充北站(老角垭口)
李家垭口
何家观
盐库
潘家湾
郑家湾
文渊街
茂源北路
环都大道四段
清源北路
万年西路口
市政府新区
政府花园
西南石油大学
滨江北路一段
石油东路
川石
石油南路
延安路口
内燃机厂
丝绸村
延安路
西藏路
果城路
川北建材市场
大桥
白塔公园
南新路口
鹤鸣花园
高坪车站
清溪路
仙鹤街口
仙鹤街
元宝街
阳春路口
安汉路
双星街
永盛路
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别