8684公交App,实时公交随时看
打开App
南充公交
· 南充
附近
查询
南充公交
27路
冬 6:30-19:30
夏 6:00-20:00
票价1.5元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
潆溪气贸中心
2
潆康北路口
3
溹康北路
4
川北医学院潆溪校区
5
南运集团驾校
6
张家坝
7
外语学院
8
林家坝
9
老角垭
10
南充北站(老角垭口)
11
李家垭口
12
何家观
13
盐库
14
潘家湾
15
郑家湾
16
文渊街
17
茂源北路
18
环都大道四段
19
清源北路
20
万年西路口
21
市政府新区
22
政府花园
23
西南石油大学
24
滨江北路一段
25
石油东路
26
川石
27
石油南路
28
延安路口
29
内燃机厂
30
丝绸村
31
延安路
32
西藏路
33
果城路
34
川北建材市场
35
大桥
36
白塔公园
37
南新路口
38
鹤鸣花园
39
高坪车站
40
清溪路
41
仙鹤街口
42
仙鹤街
43
元宝街
44
阳春路口
45
安汉路
46
双星街
47
永盛路
1
安汉广场
2
阳春路口
3
元宝街
4
仙鹤街
5
仙鹤街口
6
清溪路
7
高坪车站
8
鹤鸣花园
9
南新路口
10
白塔公园
11
大桥
12
川北建材市场
13
果城路
14
西藏路
15
延安路
16
丝绸村
17
内燃机厂
18
延安路口
19
石油南路
20
川石
21
石油东路
22
滨江北路一段
23
西南石油大学
24
政府花园
25
市政府新区
26
万年西路口
27
清源北路
28
环都大道四段
29
茂源北路
30
文渊街
31
郑家湾
32
潘家湾
33
盐库
34
何家观
35
李家垭口
36
南充北站(老角垭口)
37
老角垭
38
林家坝
39
外语学院
40
张家坝
41
南运集团驾校
42
川北医学院潆溪校区
43
群兴南路口
44
兴源街口
45
潆溪镇
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
南充27路公交车路线图
方向切换
展开地图
27路公交车是南充公交城区线路,从潆溪气贸中心站出发,到达永盛路站,共途经47个站点。前往潆康北路口站、溹康北路站、川北医学院潆溪校区站等站点的乘客均可搭乘南充27路公交车。
其他2开头的南充公交车
更多>>
2路
20路
21路
22路
24路
25路
26路
27路
29路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
1路公交车路线
435路公交车路线
889路公交车路线
690路公交车路线
978路公交车路线
357路公交车路线
62路公交车路线
646路公交车路线
457路公交车路线
204路公交车路线
关闭
公交公司:
南充公交
备注:
无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:27路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载