8684公交App,实时公交随时看
打开App
南充公交
· 南充
附近
查询
南充公交
汉城路口
南充公交车站几号车到?经过南充站的公交线路共2条,包括L 2路、L 4路,在此站乘车可前往 华胥广场、游客接待中心。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
L 2路
滕王阁公园-华胥广场
滕王阁公园
汉城路口
龙溪园小区
演武街北
演武街中
演武街南
兴盛街
普贤路口
普贤路南
新村路东
东风中学
民政局小区
阆苑生态城
保宁醋博物馆
金沙半岛小区
张飞广场
滨江新天地
黎公广场
文化活动中心
华胥广场
查看详情
L 4路
滕王阁公园-游客接待中心
滕王阁公园
汉城路口
双拥路口
还房小区
鱼翅广场
阆中中学宿舍
新村路西街口
天马寺街口
北街口
新村路二市场口
新村路郎家拐街口
人民广场
东门口
阆师附小
阆中宾馆
人民医院
阆天城北
阆天城南
游客接待中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别