8684公交App,实时公交随时看
打开App
南充公交
· 南充
附近
查询
南充公交
L 2路
冬 6:30-19:50
夏 6:30-21:50
票价1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
滕王阁公园
2
汉城路口
3
龙溪园小区
4
演武街北
5
演武街中
6
演武街南
7
兴盛街
8
普贤路口
9
普贤路南
10
新村路东
11
东风中学
12
民政局小区
13
阆苑生态城
14
保宁醋博物馆
15
金沙半岛小区
16
张飞广场
17
滨江新天地
18
黎公广场
19
文化活动中心
20
华胥广场
1
华胥广场
2
文化活动中心
3
黎公广场
4
滨江新天地
5
张飞广场
6
金沙半岛小区
7
保宁醋博物馆
8
阆苑生态城
9
民政局小区
10
东风中学
11
新村路东
12
普贤路南
13
普贤路口
14
兴盛街
15
演武街南
16
演武街中
17
演武街北
18
龙溪园小区
19
汉城路口
20
滕王阁公园
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
南充L 2路公交车路线图
方向切换
展开地图
L 2路公交车是南充公交阆中古城线路,从滕王阁公园站出发,到达华胥广场站,共途经20个站点。前往汉城路口站、龙溪园小区站、演武街北站等站点的乘客均可搭乘南充L 2路公交车。
其他L开头的南充公交车
更多>>
L 1路
L 2路
L 3路
L 4路
L 5路
L 6路
L 7路
L 8路
L 9路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
南南线公交车路线
476路公交车路线
28路公交车路线
10路公交车路线
387路公交车路线
380路公交车路线
958路公交车路线
137路公交车路线
417路公交车路线
375路公交车路线
关闭
公交公司:
南充公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:L 2路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载